Джавеліна• 08 ноября 2024
Как отключить в себе этот прикол?
Когда мужчина нравится, начинаю выдумывать, что я ему тоже нравлюсь))
Дура) то он дольше посмотрел на меня, чем обычно. То он на "ты" вдруг перешёл внезапно. То показалось, что на губы мои смотрел 😅
То улыбался больше обычного. А по факту же, если умом думать, обычный вежливый человек, который, если бы я ему нравилась, давно бы уже пригласил куда-то.
Девочки, шо делать, это вообще не к добру такое 😅
Но умом думать не получается. Уж очень на него запала. Не могу найти даже недостатков)
Джавеліна
• 08 ноября 2024
А ещё не спрашивает меня ни о чем. Не заходит в личные темы. Тоже значит, что я ему не нравлюсь 😎
Джавеліна
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
а что потом?как развивается общение?
В пределах нашего общего хобби. За пределы хобби даже рвзговор не выходит. В пределах хобби есть шутки, смех. Но не личные, без флирта. Очень профессионально 😅
Джавеліна
• 08 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Он с бабой?
Помоему он одинок, но тему такую не заводили, судя по соц сетям - одинок. Но соц сети то такое...
Карамелька• 08 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
а вы по флиртуйте
Джавеліна
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
а вы по флиртуйте
Я не умею флиртовать с мужчинами, которые сами не показывают. Ну как?)
Карамелька• 08 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
цель какая ?нравится могут а действия это другое
Джавеліна
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Цель моего флирта какая? Не поняла)
Карамелька• 08 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Цель моего флирта какая? Не поняла)
отношений с ним хотите?
Джавеліна
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
отношений с ним хотите?
Ну роман бы закрутила, да.