Маурита• 08 ноября 2024
Я так поняла, что хорошего репетитора нужно ещё постараться найти?
Что-то сложно.
Очень много молодых девчонок, которые ещё учатся в институте или только закончили обучение.
Сами стеснительные.
Дочке 12. Сидят, тянут время,толку ноль.
Нужна методика и требования от ребенка в таком возрасте.
Где лучше искать толкового репетитора? И как не обидеть тех детей, которые через сайт пишут и предлагают свои услуги?
Сами стеснительные.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
К хорошему очередь. Если у него есть время удобное вам , значит клиентов мало 😁
Смотрите прайс , хороший за копейки не работает.
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
На сайті Букі або Ваш репетитор. Там реальні відгуки.
На Буки и ищу
Зоя Жорівна• 08 ноября 2024
Ответ дляМаурита
На Буки и ищу
Так виберіть самі репетитора з хорошими відгуками.
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Согласна. Был один мужчина по математике. Сидели, спали. Я зашла, малая сидит играет в телефоне.
Репетитор не включает камеру, а только звук.
Что нужно посчитала через телефон.
Вообщем не могла отделаться от него. Даже на то, что я хочу прекратить занятия, он уговаривал и подбирал любове удобное мне время)
Что нужно посчитала через телефон.
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую,буду шукати
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Я когда учила в Украине , знакомые удивлялись « чего так дорого» , теперь они на социалке или убирают , а я с работой хорошей 👌
Мой репетитор сейчас стоил 1500 в час и минимум 3 раза в неделю .
Заліковий троль• 08 ноября 2024
У нас были всегда только молодые, репетиторы, тренера, требовательные, целеустремленные, активные, креативные. Нам везло
Заліковий троль• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
К чему этот поток слов?
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ничего не поняла
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Есть молодые 30-40.
А есть 19-23. Чувствуете разницу?
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
К чему этот поток слов?
Берите дорогого, скупой платить всегда дважды
Заліковий троль• 08 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Есть молодые 30-40.
А есть 19-23. Чувствуете разницу?
У вас какие-то претензии? Излагайте свой опыт и мысли. Я писала ответ автору на старт пост, там вполне ясно о чем речь.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ищите по отзывам
Отзывы не самое важное, любой адекватный профи ценить свое время , и не будет стоит дешево.
Современный подход и методики стоят дорого
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
К чему этот поток слов?
Вы что без знания языка ?)
Заліковий троль• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Брать надо проверенного и с рекомендациями. А не дорогого. Знаю много начинающих, которые ставят завышенную цену, исходя из вашей мысли. Но опыта тами 0
Заліковий троль• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы что без знания языка ?)
Похоже это вы без знания языка. Темы о беженцах в другом разделе
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Мой репетитор стоит 1500 в час
За год с нуля давал в1 разговорный полный . Это уровень , но не каждый же может 200 к вложить в себя за год
неДоПриличий• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой репетитор стоит 1500 в час
И чтоб что? С собой в ванной говорить?)
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошего сложно, а подходящего -ещё сложнее
И что делать?
Маурита
• 08 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой репетитор стоит 1500 в час
Не у каждого есть такой ресурс, я имею ввиду возможность к обучению.
У всех разная память и склад ума
Я за 7 месяцев с нуля до В1 без репетитора, будем мериться?😏
У ребенка нет такого стимула как у взрослых, поэтому любые сравнения ни к чему
У всех разная память и склад ума
Копуша• 08 ноября 2024
В моєї доньки перша була студентка, ідеальна просто !!! Але виїхала в Америку, донька дуже сумує. І зараз вже правда не студентка, в цьому році закінчила. Але ми в неї другий рік займаємось. Ходить додому, результат я бачу і він гарний, по ціні досить недорого. Доньці подобається. А перед цим була жіночка дуже її хвалили. Результату за рік просто нуль, це таке у нас вперше.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
И чтоб что? С собой в ванной говорить?)
Я живу не в Украине , но вы наверное только и можете в ванне говорить
У меня сейчас полный в2 с переходом на С1
Это всего лишь за три года по 3 часа в неделю
Я такая наивная• 08 ноября 2024
Ответ дляМаурита
И что делать?
Перебирать. Договариваться о пробных.
ВыФсеВрете• 08 ноября 2024
Конечно, как и в любой профессии.
Мы дочку к одному репетитору по математике так и не смогли написать за 5 лет.
Посудомойка• 08 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Есть молодые 30-40.
А есть 19-23. Чувствуете разницу?
Вік не важливий. Важливо як репетитор викладає. І не обовʼязково репетитор має бути дорогий, як тут радять. У доньки репетитор з німецької - жіночка під 70 років за 200 грн/год. Дуже класно викладає і донька з задоволенням займається. Але така ціна, бо вона бере учнів не з нету, а по рекомендації або дітей знайомих, щоб бути впевненій в оплаті. І запис у неї вперед на рік-два