Firzz• 08 ноября 2024

Можно ли найти человека и как?

Вчера у дедушки поднялось высокое давление, под 200. Вызвали скорую. Приехала бригада, там была красивая молодая девушка моего возраста, а мне 25, мы понравились друг другу. Очевидно, что это было взаимно, но знакомится при таких обстоятельствах не очень правильно. Как мне ее найти?
Daimyo• 08 ноября 2024
Вы знаете где она работает, там и поинтересуйтесь.
автор Firzz • 08 ноября 2024
Ответ дляDaimyo
Как? Как я объясню кто мне нужен?
Daimyo• 08 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Как? Как я объясню кто мне нужен?
Можно сказать, что она у Вас потеряла свою серёжку и Вы хотите ей её вернуть.
Ну или вместо серёжки, заколку, вдруг у неё не проколоты уши.
Таким образом, Вам дадут её контакты и Вы сможете встретиться, а свю хитрость при встрече объяснить тем, что захотели её снова увидеть, если ей вдруг скажут по какой причине Вы её искали.
alla1985m• 09 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Как? Как я объясню кто мне нужен?
Идете в службу скорой помощи, берете конфеты, шампанское, деньги... Дарите им то все. Говорите что Понравилась и они её вам найдут! 100500