Рекламама• 09 ноября 2024
Родила 7 днём, до сих пор не прибыло молоко
Будет или уже нет? Медсестра сказала что уже должно было быть. Дочь соски все пожевала как могла только. Роды вторые, после первых родов- на следующее утро было молоко .
Рассказница• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Родила 07.11. - днём
Якщо ви 7го народили, то десь на третій день молозиво має замінитись молоком. Як не сьогодні, то завтра.
Бринзолетта• 09 ноября 2024
У меня на третій день після виписки ввечері прийшло, за ніч набралося
Рекламама
• 09 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Ждём на завтра молочко🫣
Тракторні війська• 09 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Люди, ребёнок 4500, это надо есть за раз минимум 100 мл. А тут молозивом кормите молозивом
Не пишите глупости
Блакитна устриця• 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Не пишите глупости
Какие глупости? Что есть хочет и 4500 это вам не 3000 кг?
Kuzne4ikSam• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Она и плачет. И висит на груди по часу . Мы стараемся сами справляться на груди. Но вот когда поест смесь - спит часа 3 спокойно. А так просыпается часто, присасывается ко всему.
Вчера в 11 первый раз поела смесь и хорошо уснула. Потом в 21:00. И сейчас третий раз. Основное время на груди, но нам сказали более 20 мин не держать. Я уже додержалась на груди, просто адские боли при кормлении. Наверное трещины есть уже
У меня родился младший 4кг, то тоже было подобное, хотя и было молозиво нормально, докармливала в роддоме и немного дома, постепенно сошли с докорма только на гв
НичеНипанимаю• 09 ноября 2024
У меня на 3 сутки пришло, докармливала смесью. У знакомой на 6й день, расслабьтесь, часто прикладывайте, все будет
Рекламама
• 09 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Она часто и долго висит на груди , уже просто адски больно и всё
Мальчун-задирун• 09 ноября 2024
На 3 день и может даже позже появиться. Я своих 3 детей всех в роддоме подкармливала смесью, так как все голодные очень кричали, вес был 3130-3500. После роддома никогда смесь не давала уже, молоко появлялось.
dahashutka19• 09 ноября 2024
Кормите смесью и не переживайте .
Кстати, если хотите все таки гв, купите систему для кормления. Так ребенок будет кушать + стимулировать вам выработку молока.
Только по датам поняла. Может молоко и завтра придет, не переживайте
НичеНипанимаю• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Постоянно не надо, каждые 2-3 часа. Соски смазывайте Пуреланом, он не требует смывания
Пополняю_Карму• 09 ноября 2024
Ребенок вес теряет? Сколько %?
Вызывайте консультанта по ГВ. Сайт Молочные реки.