Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2024
как стать реабилитологом?
кроме получения второго высшего?
Привіт з ботойбіччя
• 09 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Дивне запитання від людини з вищою освітою. :)
почему? у меня есть одногруппница с мед училища, у нее вообще нет высшего образования. Но она работает в реб центре реабилитологом. До этого массажисткой была.Заканчивала курсы
Плету корзинки• 09 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Є й медсестри-реабілітологи. Курси лише для медиків. Я цікавилась. Але то не шарашка
Телефон Рубика• 09 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Що незрозуміло? Вона має медичну освіту.
Леди Г• 09 ноября 2024
Одноклассница заканчивала магистратуру, по первому образованию математик. По другому вряд ли получиться
Глаголиця• 09 ноября 2024
Очень просто. Идите в инстаграм, откликаетест на рекламу ,,Стань реабилитологом с нуля,, и через два месяца вы реабилитолог.
Привіт з ботойбіччя
• 09 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ну если она моя одногруппница, то логично, что у меня тоже есть мед образование
Привіт з ботойбіччя
• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Только вопрос в том, кем она числится в трудовой, а не какую работу выполняет
медсестра кабинета лфк
Это когда она в гос больнице работала
Калинові вуста• 09 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
если у вас есть медицинское образование, то задавать такой вопрос на форуме нет смысла. Привожу пример - в Днепре есть Факультет медицинских технологий диагностики и реабилитации, там есть последипломное обучение. есть практика в институте физкультуры и спорта.
Привіт з ботойбіччя
• 10 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
спасибо