БоВжеВільна• 11 ноября 2024

Який розмір члена для вас найкращий?

Результат:
вже голосів: 76
35 (46.05%) 16 см
22 (28.95%) 18см
19 (25%) 17см
Ждун с Нибиру• 11 ноября 2024
14 наверное. Был 18+ это же ад!!! Кучу проблем со здоровьем потом
автор БоВжеВільна • 11 ноября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Аналогично, были мужчины с большими членами, то с первым рассталась из-за его большого размера, он еще и долго не кончал, одно мучение. Сейчас живу со вторым мужем, у него маленький член, меньше 15 см, но он самый лучший для меня.
Так может вам тот секс и даром не нужен?
автор БоВжеВільна • 11 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каких?
Рву и мечу• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Другие не интересы, но можете написать
Я не меряла.
Нафаня Маня• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ну має значення, а коли ще їм і користуватись вміє…. То це ульот
Та як не користуйся малим цвіркуном-кайфу не буде. Хіба він всередині вібрувати почне, і вакуумно збільшуватись)
Ждун с Нибиру• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Каких?
Таких, постоянные эрозии и воспаления, от гинеколога не вылазила (мы у друг друга были первыми, никто не изменял, скажу сразу, чтоб не говорили что он заносил инфекцию). Все 4 года рыдала во время секса. Секс возненавидела на много лет. Это был ад и насилие.
Тут надолго• 11 ноября 2024
Автор, что там дилдак ваш? Помыли, полотенцем вытерли? Шейка матки больше не болит?
Ума Палата• 11 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Это я автор той темы. Реальных членов не ищу.
Залетна Я тут• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
15 мало(((
Для анала тоже мало?
В рот не ложи• 11 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я ніколи не знала розмір, це немає значення. А от з великим то мучжніє,а не секс
То вам просто дуже маленькі не траплялися
А у нас макарошки• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона донора шукає
тобто пересадку робити буде?
Ку-кусик• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Так это основное. Лучше мужчина , который возбуждает и умелый в постели с 15 см, чем бревно и к которому нет никаких чувств , но с 18. -ю
Copy-Paste• 11 ноября 2024
Ответ дляНагайна
21 и больше см, толстый😏
Мне от 18 см больно... Хотя я ростом 170 см и рожавшая. 21 это для меня сразу ’прощай’
Пенек Возмездия• 11 ноября 2024
Ответ дляНагайна
21 и больше см, толстый😏
Жесть какая...
Колгоспниця• 11 ноября 2024
Последние мои отношения , это у него был средний, наверное 15-16 ((( мне с таким тяжело завершить. Расстались. Я вернулась к отношениям без обязательств. Там секс улет, член большой. Линейкой не меняла, но я сразу же от него получаю оргазм. Большой около 20см.
Божий одуванчик• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Каких?
Эрозии шейки и цистит.
Это то, что лечила я со своим большечленом. Н каких инфекций не было, это именно механическое воздействие.
10 лет прошло, больше никакого цистита не было ни разу и эрозия прошла.
Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2024
Как на глаз отличить 16 от 18? Мужиков было штук 15, меряла только у одного, там как раз было 15 и все отлично.
Copy-Paste• 11 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы просто не были возбуждены. Иначе никаких проблем с 20 не может быть.
Бред. Вот у меня все отлично с возбуждением. И партнёров было много. И заканчиваю я всегда. Но 16 это норм. 17 уже при некоторых позах больновато, но терпимо, с эффектом лёгкого садо получается, что мне нравится)) а вот 18 ну его нафиг, мне было неприятно. Со временем чуть организм подстроился, но все равно некоторые позы были нереальны.
Copy-Paste• 11 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не на глаз. Ладонью)
Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Не на глаз. Ладонью)
Блин, я математик в душе, нужно для этих экспериментов придерживаться одинаковых условий. Температуры, уровня возбуждения, отечности руки
Не, не могу до см придалбываться, эти 2 см в погрешность измерений запишу.
Божий одуванчик• 11 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
15 см - это не маленький, это больше среднего для европейца, кстати.
Девы пишут , что и 7-8 см бывает, как тампон.
И вот там уже какое бы ни было мастерство, его просто в себе можно не почувствовать.
Снегопадка• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Їм)))
Вчить українську, ...елик
Copy-Paste• 11 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Возбуждение максимальное надо. Температура - занимайтесь в тёплом помещении, при комфортных условиях, иначе зачем это всё?)) отечность руки - повод заняться вопросами здоровья или питания))
С опытом сможете измерять с точностью до полсантиметра)
Лика-прилипка• 11 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Канеш немає. У знайомої був кавалєр, зняв штани а там мізинчик стирчить
Так его надо было потеребонькать. Подрос бы))
Міняйловна• 11 ноября 2024
Автор, у вас вполне приличный улов)
Рання пташка• 11 ноября 2024
У чоловіка 17 см, влаштовує, у колишнього 14 см, мало, ще й тонкий.
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Потолще 🔥
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Вельшановна• 11 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Любите средний
Вельшановна• 11 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
16, а ещё лучше 15.
А поподались вам с большими