Личко Невеличке• 11 ноября 2024
Як схуднути без стресу?
Такий метод взагалі існує?
Муууумие• 11 ноября 2024
Никак, если Вы оцениваете себя реально (не анорексичка итд) и у Вас повышен имт, значит у Вас неправильные пищевые привычки.
Изменить их без усилий невозможно.
Конфиденциальность• 11 ноября 2024
настроиться хорошо. тогда все получится- стресс сейчас составляющее нашей жизни
АгатаХристя• 11 ноября 2024
Ваше відображення в дзеркалі зніме будь-який стрес. Плюс за маленькі перемоги над собою - подарунок.
Ух яка ж Я• 11 ноября 2024
Скачайте додаток для підрахунку калорій, і харчуйтесь по «меню» на свій калораж, більше ходіть і буде вам щастя.
Взагалі мало вихідних даних.
Я худну вже не перший рік, взимку упахувалася, спортзал, пілатес, харчування на 1200калорій, кетодієта, що я тільки не робила, і все одно вага стояла.
А за травень-червень без проблем скинула 10кг, навіть не помітила, дефіцит був десь 20%, їла що хотіла.
Зараз, через вагітність набрала вже 4кг, але не сумую, знаю що навесні скину усе і навіть більше
Взагалі мало вихідних даних.
galya-master• 11 ноября 2024
Постепенно убирайте вредности, ешьте много салатов с зелени и масло холодного отжима на деревянном прессе, всегда пол порции в тарелке свежего. Спорт тренировки 3раза в неделю, уберите сахар и белую муку, по возможности молочку, оставьте свр твердый. Больше активности за день, шаговые тренировки можно добавить. Ещё хорошо почистить организм антипаразитарную программу пройти правильно. И конечно проработать негативные установки и убрать стресс из Вашей жизни.