Я такая наивная• 01 января в 17:56
Чи ефективно відмовлятися від вуглеводів для схуднення?
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 17:58
Ответ дляLove_Love_Love_
І загнати свою гормональну систему і нирки
это вы про пироженки? нуну, прямо без конфет почки станут и щитовидка откажет.
В гости звали?• 01 января в 17:58
От магазинных сладостей эффективно, и сахар (не фрукты!) сократить до минимума. От сложных углеводов - каши, хороший хлеб, картофель, бобовые не нужно отказываться.
Love_Love_Love_• 01 января в 18:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Що можна відповісти людині яка поняття не має що таке вуглеводи?
В гости звали?• 01 января в 18:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
углеводы - это все злаки, крупы, корнеплоды, в меньшей степени фрукты. Помимо пироженок и конфет.
ПП-шница• 01 января в 18:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Йдіть краще почитайте, що таке вуглеводи.
Холодная каша• 01 января в 18:07
Мені дуже допомогла відмова від цукру і продуктів з його використанням. З початку літа почала балуватися морозивом, результат не заставив себе чекати. Зараз планую знову себе обмежити, не подобається зовнішній вигляд. Але це важко. Цукор як наркотик.
Банка з медом• 01 января в 18:09
Якщо від харчового сміття (булки/цукерки), то ефективно.
Але здорові вуглеводи мають бути, це основа харчування.
Божий одуванчик• 01 января в 18:24
Ответ дляВ гости звали?
Фрукты это углеводы?
ПП-шница• 01 января в 18:32
Ответ дляБожий одуванчик
Фрукты это углеводы?
Звісно.
Там же є фруктоза.
В гости звали?• 01 января в 19:22
Ответ дляБожий одуванчик
Фрукты это углеводы?
Углеводов там достаточно мало. И фрукты много еще чем полезны. Например на 100 г яблока будет 10 г углеводов. Тогда как на 100 г хлеба 50 г углеводов.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 19:36
Ответ дляПП-шница
ахаха, я отлично разбираюсь что такое сахар, быстрые углеводы, медленные, холестерин и инсулин.
не учите бабушку кашлять. автор ничего не писала про быстрые или медленные углеводы.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 19:38
Ответ дляВ гости звали?
ога, автор сидит на кашках, и не может похудеть, вот хочет уже от гречки и перловки откзааться, а то похудеть на них не может. это не конфеты виноваты, и не печеньки.
автор исключительно про злаковые - их кушает и толстеет.
МеняАЖтрусит• 01 января в 19:53
Оставьте два раза в день по 100 грамм каши в готовом виде, или вермишель твёрдых сортов. И белковый хлеб. По утрам фрукт или чашку ягод . Я скинула 14 кг таким образом.
В гости звали?• 01 января в 19:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бывает и такое.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 19:56
Ответ дляВ гости звали?
Бывает и такое.
ога, а потом заходишь к такой несчастной домой, заглядываешь в холодильник, а там торт, на завтрак пол батона с майонезом, всегд наивное ’я вообще НИЧГЕО не ем!’
В гости звали?• 01 января в 19:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня например и после сокращения сладкого до минимума вес мог не двигаться или расти при переборе калорий.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 19:58
Ответ дляВ гости звали?
при переборе? это вы кастрюлю перловки съедали чтобы перебрать калории? или чем вы их перебирали? куриной грудкой?
В гости звали?• 01 января в 20:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хорошо пример за день
2 яблока (150) + 2 банана (200) + 100 г зернового хлеба (250) + 100 г сыра (400) + 150 г гречневых хлебцов (500) + 100 г курицы (150) + ложка раст. масла (80) + зелень (20) = 1750.
Если маленькая физическая активность для меня это перебор ккал на 250.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 20:23
Ответ дляВ гости звали?
Хорошо пример за день
я вам не верю. при таких рассказах всегда есть недоговоренное, если поставить таким малоежкам видеокамеру, всегда выплывает батон с майонеом.
проверено множеством передач!
В гости звали?• 01 января в 20:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
проверено множеством передач!
Ну не верьте, что я могу сказать))
Батоны и майонезы я в принципе не покупаю.