Глас_Народа• 11 ноября 2024
Что отправить в США из Украины?
Всем привет)
Хочу отправить посылку подруге из Украины в Америку. Всегда говорит, что в Америке «все есть и ничего не нужно», но хочется сделать приятно. Подскажите, что можно отправить с Украины, может чего-то не хватает за границей? Может есть кто-то из США и подскажет?
Простецкая• 11 ноября 2024
Когда придумаете, что отправить, то поищите это в Америке, так будет дешевле доставка .
Глас_Народа
• 11 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Хочу отправить ветеринарные таблетки и нужно их куда-то спрятать 😅 поэтому все равно нужно что-то отправить
Ясамаякрасивая)• 11 ноября 2024
Подобться новорічні прикласи @on_a_treee.
Купувала друзям за кордон
Помогалочка• 11 ноября 2024
Пусть она вам сделает приятно. Наши люди неисправимы. В стране война. А они шлют посылки, тем кто в безопасности и не испытывают трудности с финансами
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
а чего она, а не автор?
Простецкая• 11 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Если их обнаружат, то посылку утилизируют.
Может типа витамины в баночке, а туда ваши таблетки?
Хотя и витамины могут быть под запретом.
дожену і ощасливлю• 11 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
’Стріла’ саме фірми Житомирські ласощі
В каждом «русском» магазине этих стрел от всех производителей! Также как и пастилу тут наши делают. Реально, нечего передавать, тут всё есть. Даже любые таблетки есть в «русских» аптеках, просто стоят дорого.
Глас_Народа
• 11 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Она мне стабильно присылает посылки, хочется и мне как-то помочь
)
Глас_Народа
• 11 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Кстати, хорошая идея, спасибо!
Налитое яблочко• 11 ноября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Саме Житомирські ласощі є? Це єдина реально смачна стріла.
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2024
Продукты нельзя. Спрятать тоже не получится. Отправляла вещи, перещупали все швы, проверили все карманы. Описывали и оценивали каждую вещь. На Львовской таможне тоже все перетряхнули. Но все дошло, ничего не потерялось.