Айпишница• 12 ноября 2024
Чем это отмыть?
Девочки подскажите средства для удаления многолетнего жира с пылью (кухня) и так же удаление жира с крашеных стен
Янгол в камуфляжі• 12 ноября 2024
Милам, или любое анти-жир. Они все в принципе справляются. Нанесли и через мин 5-10 смыли. А после рекомендую на такие поверхности я кладу пищевую плёнку, чтобы потом было легче убирать. Потом выкинуть и новую натянуть.
Солоденька цукОрка• 12 ноября 2024
Ищите средства от жира и копоти, они самые ядреные.
Но будьте осторожны, могут и краску разъесть.
Айпишница
• 12 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Наденьте маску только для Милама
На дсп его можно? Мебель
Айпишница
• 12 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На дсп Его можно? Мебель.
Айпишница
• 12 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Для дсп я бы взяла шантеклер, но тоже в маске
Спасибо, а что скажете про лизоформ?
Миючий засіб Bio Formula ’Антижир Грейпфрут’ (розпилювач) 500мл
- от жирних поверхностей (боковие стенки плити)
- подоконники
- убрало грязное пятно возле викл на стене (попробовать на обоях в незаметном месте)
- почистила поверхность утюга от нагара
- хорошо чистит белие двери и окна
- подоконники
- почистила поверхность утюга от нагара
- хорошо чистит белие двери и окна
Янгол в камуфляжі• 12 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
На дсп Его можно? Мебель.
Оно едучее не знаю
Айпишница
• 13 ноября 2024
Ответ дляall_in_a
З жиром на кухні найкраще впорається парогенератор! І ніякого тертя! Кахель над плитою і шви, як нові!! Без нього , навіть, не починаю прибирати весь цей жирний наліт.
У меня не взял парогенератор жир
Ответ дляall_in_a
У меня Керхер - с ним полгода надо отмывать жир + пара полная кухня будет. Такая фигня 😐