Кучерявочка• 13 ноября 2024
Люди, как срочно избавиться от мошек? Без химии, дома маленький ребенок
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляАнтиТроль
найти источник , тогда они сами за сутки
Я тоже так думала. Последнюю неделю наверное не заходила толком на кухню, и морковка пропала в тумбочке, открыла тумбочку и вылетели мошки. Идёт 4 день, они все ещё есть, и не мало((
Оле Лукойе• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Значит, где-то еще есть источник, ищите.
Нульовий сантиметр• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Пылесосом ловите.
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
Найти источник и + пылесосом собрать
Пылесоса нету, та и разлетелись они по кухне
Дідова баба• 13 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
Найти источник и + пылесосом собрать
Источник иногда очень сложно найти)
Я не нашла, ждала пока выведутся
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот теперь мне страшно, но хорошо, попробую поискать
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Источник иногда очень сложно найти)
Я не нашла, ждала пока выведутся
Читала в интернете что и они сами быстро плодятся
Барвіночка• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
В банку щось кисле покладіть, яблука шматок, пива налийте, що є. Залетять, накриєте кришкою і винесете на смітник.
Оле Лукойе• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
У нас так было, вроде бы нашли,где они гнездятся, но они все равно не исчезали. Тогда поискали более тщательно и - вуаля!)
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Но так нужно по несколько банок? Думаю они же не будут долго в одной сидеть
Допоможіть знайти• 13 ноября 2024
Если у вас холодно - откройте окно и закройте дверь, замерзнут
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Они сами потом пропали? У меня есть химия специальная, но ребенку два месяца, и в холод на улицу надолго я не выйду((
Барвіночка• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Ні одну, де їх найбільше. Можна з пластикової бутилки зробити пастку. Вони не виберуться. В мене вчора ще комарі літали, а на вулиці сніг іде. Жесть.
Оле Лукойе• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Да, пропали практически сразу. Химию лучше не надо, конечно.
Кучерявочка
• 13 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Можете подробнее за ловушку? Я поняла что принцып +- как и с банкой, но во конструкция бутылки какая?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
В стакан налить вина (пол стакана где-то) и немного жидкости для мытья посуды (чайную ложку). Размешать. Сверху накрыть пищевой пленкой. В пленке сделать дырочки зубочисткой. Не сильно большие. Мушки должны туда (в стакан) пролазить, но не смочь вылезти назад. Такая ловушка для мух. Можно кусок фрукта какого-то еще кинуть для еще большего запаха.
Успехов!
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2024
Я вішаю кілька липких стрічок і капаю на них щось смачне для дрозиків - фруктовий сік, наприклад, чи яблучний оцет.
кураГАЛЯ• 13 ноября 2024
я просто поставила бутылку с остатками вина - супер ловушка. и периодически встряхиваю смываю туда