Kat_Rina• 07 марта 2014

Как провести время в Киеве?

Через недельку планирую с сыночком (4года) приехать в стольный наш град) Остановимся у сестры моей в р-не КПИ.
Уже поняла, что если не спланировать культ. программу, то приезд в Киев ограничивается походом в центр и по кафе. А так хочется развлечь ребёнка и себя)
Посоветуйте пжлст)))
буду благодарна.
naitli• 07 марта 2014

Ирина-V• 07 марта 2014
Аквапарт,Оушен плаза,Ролледром в Дрим тауне,Дельфинарий.
автор Kat_Rina • 07 марта 2014
Ответ дляnaitli
что не так?
P_oly• 07 марта 2014
зоопарк - вам как раз рядом - и сейчас там (так как зима) - народу почти нет и дешевле в 2 раза...мы с мужем ходили и с сыном - сын бесплатно а за нас двоих - 40 грн и народу вооообще не было
irina17• 07 марта 2014
Сходите в Океонариум (возле Детского мира) или в Цирк, также много театров ч детской программой. Музей воды (незнаю ли работает он сейчас, находится возле Европейской площади и Майдана),и конечно же Дельфинарий на ВДНХ )))))
irina17• 07 марта 2014
Ответ дляP_oly
А зверье там есть зимой?
Динозавр• 07 марта 2014
Ответ дляP_oly
Только хотела посоветовать зоопарк - опередили))
Ребенку понравится!
Можно еще посетить музей воды (кажется так называется).

автор Kat_Rina • 07 марта 2014
Ответ дляP_oly
были летом))) хочется чего-то новенького)))
автор Kat_Rina • 07 марта 2014
Ответ дляirina17
вот спасибо!!!
Liubov_22• 07 марта 2014
Сходите в аквапарк в Дрим тауне. Там во вторник 120 гривен весь день, за ребенка кажется 90, а в четверг 135. Для 4 х летки там море развлечений. И еще можно в Океан плазу в Хепилон.
xelakarma• 07 марта 2014
о, Катюшик, ты в Киев собралась )))
я вот киевлянка, а блин ничего толком посоветовать не могу.
да, музей воды клевая вещь, но он наверняка закрыт, ибо возле всей этой ’ситуации’ находится
океанариум - отзывы противоречивые. можете сходить. многим нравится. я там не была. :(
в Аквапарк в Дримтауне тоже можно. можно в Блокбастер действительно. там и каток и роллердром есть.

кошмар короче )))) идеи закончились еще не успев появиться даже ))
автор Kat_Rina • 07 марта 2014
Ответ дляxelakarma
о, Катюшик, ты в Киев собралась )))

таки да, Сашенька)))
когда летом приезжала и у Танюшки останавливалась - тоже нигде не бывали))) разок в ТРЦ съездили и в Зоопарк))) потому стало ясно, что сами Киевляне не ходоки)))
я вот думаю.... может на каток попробовать, в океонариум точно))) в театр какой-нить.... кукольный может, но тот, что около Майдана меня малёхо пугает из-за событий нынешних.
насчёт Аквапарка... это ж надо купальник брать, так?))) мож лучше тогда летом на море))) а то ехать в Киев, чтобы с горки в воду прыгать))))) хи хи))) ну а там посмотрим))))
жду ещё идеии!)))
xelakarma• 07 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
таки да, Сашенька)))
жду ещё идеии!)))
есть кукольный на метро ЧЕрниговская.
аквапарк там клевый. оч.