Цена такая по всей сети онлайн и оффлайн, я покупала в Киеве, ТЦ Комод.
Брюки 519 грн, жакет 759 грн (в двух цветах - молочный и голубой).
Размеры были (34,36,38 низ и верх).
Вдруг кто-то, как и я, хотел его купить, цена прям очень низкая.
Размеры были (34,36,38 низ и верх).
Ответ дляmarata
А ви який розмір носите? Який взяли? Я б чорний взяла або фуксію ) Бачу, є такі кольори )
Я 36й взяла, такой в Манго обычно и беру (брюки, жакеты). Этот жакет прям влитой по фигуре, а брюки чуточку свободные в попе, лучше мерять
Ответ дляТанесса
Автор, очень благодарна за совет. Купила. Счастлива.
Я очень рада) с покупкой 💐
Tatianyshka• 13 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Я очень рада) с покупкой 💐
Дякую, замовила онлайн рожевий (малиновий) піджак.
Блакитний піджак ще є офлайн в Дрімі, розміри 34, 36.