Тарологичка• 12 ноября 2024

В Argo Outlet большая скидка на льняной костюм Mango

Цена такая по всей сети онлайн и оффлайн, я покупала в Киеве, ТЦ Комод.
Брюки 519 грн, жакет 759 грн (в двух цветах - молочный и голубой).
Размеры были (34,36,38 низ и верх).
Вдруг кто-то, как и я, хотел его купить, цена прям очень низкая.
helena81• 12 ноября 2024
Спасибо. Красивый и цена отличная.Интересно, есть ли на него скидка в Европе,чтоб оффлайн,я б купила, с примеркой.
marata• 12 ноября 2024
А ви який розмір носите? Який взяли? Я б чорний взяла або фуксію ) Бачу, є такі кольори )
автор Тарологичка • 12 ноября 2024
Ответ дляmarata
Я 36й взяла, такой в Манго обычно и беру (брюки, жакеты). Этот жакет прям влитой по фигуре, а брюки чуточку свободные в попе, лучше мерять
marata• 12 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Дякую! Теж 36 ношу, але в Манго часто й 34-й
Танесса• 13 ноября 2024
Автор, очень благодарна за совет. Купила. Счастлива.
автор Тарологичка • 13 ноября 2024
Ответ дляТанесса
Я очень рада) с покупкой 💐
Tatianyshka• 13 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Я очень рада) с покупкой 💐
Дякую, замовила онлайн рожевий (малиновий) піджак.
Блакитний піджак ще є офлайн в Дрімі, розміри 34, 36.
marata• 15 ноября 2024
Дякую вам! Отримала свій блакитний піджак щойно 😘