ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября в 00:20
Я надеюсь что не все мамочки спят
Городской лицей, ребенок субъективно умный. Вопрос по поводу дз. Ну вот он приходит со школы, дом это место для расслабления, а я начинаю его пилить по поводу дз. Он там не понял, там подскажи, тут обьясни...у нас портятся отношения. Я понимаю, надо искать левую тётю, платить ей деньги..я помогла, порешали и написали, есть зачеркивания- минус балл. Надо ли идти к учителю и спрашивать? Или побудить ребенка спросить? Та за шо? Та в конце то концов, я тоже не с первого раза на работе код могу прописать, есть моменты, что возвращаюсь и переделываю. Шо за шо?
Если что, то сейчас делаем подделку из пробок 🤣 и ошибок
Ms. Доброта• 14 ноября в 00:25
Субьективно умный не может уроки сделать? Может, ну его, лицей?
Мая твая не панимать• 14 ноября в 00:26
Отношения важнее чем оценки - моя мантра
Ребенка учу что пофиг на оценки и т.д., хотя он не такой как я) переживает часто за это всё , наверное поэтому ему и попалась такая мама научить его жизни
Ищите быстрее левую тетю делать с ним уроки и в это время он должен спать.
Цигарний шланг• 14 ноября в 00:26
Ответ дляMs. Доброта
А чем лицей отличается от гимназии? Тем, что там оставили 10-12 классы?:)
миссДавеча• 14 ноября в 00:26
Ответ дляMs. Доброта
А куди? На роботу нехай вже йде,?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября в 00:26
Вы с ума сошли. Мой сын спит с 21 часа, максимум 21:30. Так он взрослей видимо вашего 12 лет, и то не выспиться, если позже ляжет. У вас ребенок завтра тупить будет на уроках. Зачем вы издеваетесь?
Ms. Доброта• 14 ноября в 00:27
Ответ длямиссДавеча
А куди? На роботу нехай вже йде,?
В звичайну школу, нуш.
Цигарний шланг• 14 ноября в 00:28
Ответ дляMs. Доброта
В звичайну школу, нуш.
А в лицее не НУШ?:)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 ноября в 00:28
Ответ дляMs. Доброта
В том году на олимпиаде первое место. Но их там было тысячи.в этом году другая олимпиада, готовят на яцика, ребенок умный. Но может быть он просто дома тупит?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября в 00:29
Ответ дляMs. Доброта
В звичайну школу, нуш.
А в лицее думаете Оксфорда программа? Там программа нуш есть.
миссДавеча• 14 ноября в 00:28
Ответ дляMs. Доброта
В звичайну школу, нуш.
А у ліцеї не НУШ? А що?
Зараз кожна школа І-ІІІ перетворюється на ліцей. Ніякої різниці
Ms. Доброта• 14 ноября в 00:28
Ответ дляЦигарний шланг
А в лицее не НУШ?:)
Может какие то крила успіху или подобное.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 ноября в 00:29
Ответ длямиссДавеча
З чого поробка?
С пробки вина сделаем собачку 🤣🤣🤣
Цигарний шланг• 14 ноября в 00:30
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отстаньте от ребенка. Ну сделал ошибку, ну поставили ему не 12 баллов - и что?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 ноября в 00:32
Ответ дляМая твая не панимать
Он спит, это я успокаиваюсь. Тяжёлый день, магнитные бури....снег. Я понимаю, что он должен уметь отстоять перед учителем свое право. И учу его, а он боится, это же старший человек. Хотя, была тетя пару раз на дз, так он ей прямо сказал - это мама знает, я хочу с ней решать.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября в 00:32
Автор, какой класс? Если младшая школа , то не дергайте ребенка. Если постарше, пусть все сам делает. Поставят пару раз двойку, будет успевать сделать до 8 вечеоа. Поверьте.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 ноября в 00:33
Ответ дляЦигарний шланг
Не знаю, я так далеко не загадывала, это был лицей всегда.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября в 00:34
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тем, что у вас все классы в одной школе. Все, больше ничем.
Поміркована думка• 14 ноября в 00:34
1. Дитина не висипається і тупить.
2. Д.з. це відповідальність дитини. Якщо просить допомогти, звісно допомагайте.
3. Мінус бал за помарку - це мабуть тільки в Україні .
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 ноября в 00:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну может быть. Но ещё до этого дерибана это был лицей.
Плекаю думи• 14 ноября в 00:35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С пробки вина сделаем собачку 🤣🤣🤣
какой класс?
Ждун с Нибиру• 14 ноября в 00:35
Ответ длямиссДавеча
З чого поробка?
Судя по тексту
Из винных пробок
Цигарний шланг• 14 ноября в 00:36
Ответ дляMs. Доброта
А Крила успіху уже продлили до 9 класса? Помню программа была рассчитана только на младшую школу. Сейчас, правда, уже не следила.
Плекаю думи• 14 ноября в 00:37
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
21😁 начальная школа.
во 2м классе не ставят оценки, там более не снижают за зачеркивание. Так что хватит фантазировать.