Дама с собачкой• 14 ноября 2024
Герпес і косметика
Чи викидаєте помади/блиски коли на губах починається герпес? Вважають що в косметиці вірус зберігається
Алина-1240• 14 ноября 2024
Один раз в жизни обсыпало губы и возле носа,ничего не выкидывала,рецедивов не было.он у вас в ганглиях живет всю жизнь
Дама с собачкой
• 14 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Выкидываю все
Правда? І часто таке буває?
Покорительная• 14 ноября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Правда? І часто таке буває?
Много раз. Если пользовалась помадой и по несчастью через несколько часов выскочил герпес- выбрасываю помаду. С глазами было пару раз, но с коньюктивитом, пришлось выбросить карандашь и тушь ((((
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2024
Вирус у вас в крови, проявляется когда иммунитет снижается. Смысл выбрасывать?
Домовенок Кузя• 14 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Можно срезать где касалась ,если жалко выкидывать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Вірус в крові ... Можете ще речі повикидати. Його акт вність залежить від імунітету, а не від косметики