Намазюкана нішою• 14 ноября 2024
Гінеколог. Осоромилась
Скажіть мені, що я не одна така. Гінеколог під час огляду запитав,чи веду я статеве життя. Я згадала про коханця і відразу відчула збудження, стала вологою. Він нічого не сказав, але помітив, усміхнувся. Соромно капець. Це ще й не в Україні. Я ледь досиділа до кінця прийому😭
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А в чому проблема? Я і в Україні ходила до чоловіків. Це ж лікар, а не сутенер якийсь
стыдно 😵💫
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Мій теж молодший. І характер непоганий
ну у меня кобель, нарц, жлоб и абьюзер короч комбо
Намазюкана нішою
• 14 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
стыдно 😵💫
А що він там не бачив? До жінки не соромно? Мені до жінок ще гірше. Вони таке відчуття як з собою порівнюють. В мене гарна фігура і там все акуратне, нема чого прям соромитись
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Та ну не. Я бы не смогла
Намазюкана нішою
• 14 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Та ну не. Я бы не смогла
Тут багато хто до нього ходить. Черги. Так що не всі соромляться. Мені ніяково саме через мою реакцію, а не через те, що статеві органи побачив. В нього за день таких 10
Майская киска• 14 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
не веду, монашка, Бог мій єдиний чоловік
Щось в нього поганий смак
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот как ни странно но у меня есть замашки вуайериста, но к мужику гинекологу стесняюсь
Горлаю зрання• 14 ноября 2024
Эээ
Последний раз такой вопрос врачи задавали на первых курсах универа
Это он вас спросил пока в вас зеркало всунуто было? А как вы тогда ощутили свою влагу?
Или спросил пока вы на стуле сидели и послышался звук водопада на пол в тишине кабинета?
Намазюкана нішою
• 14 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Эээ
Під час вагінального УЗО
Горлаю зрання• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Під час вагінального УЗО
Ммм
Точно дрочер
Там мажут обильно гелем датчик и все мокрое
Точно дрочер
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ммм
Точно дрочер
блин точно
а я и забыла
волосатое стекло• 14 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мы вам верим, может и у врача встал...
+
Требую продолжение истории и стоны доктора дас ист фантастиш!
Меряю от 0• 14 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
я бачила таке відео
Монашкам не заборонені такі відео?
Позитивна• 14 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
+
ах доктор еще
вот так
еще
вот так
еще
Смажена полуничка• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Під час вагінального УЗО
Датчик закоротило от потопа? Или как он понял?
Смажена полуничка• 14 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
не поняла, что он там мог заметить? Или у вас писюн встал?
Вообще сейчас транс-женщины добиваются права на гинекологические осмотры
Автор взаграницах, можкт там уже норма это.
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Під час вагінального УЗО
Датчик во время УЗИ и так весь в геле, поэтому ваша собственная влажность была бы вообще незаметна. Просто троллите.
Продаю витрішки• 14 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
стыдно 😵💫
Хирурги тоже все мужики, для них операции это конвейер, так что теперь не оперироваться?
Продаю витрішки• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Під час вагінального УЗО
А анкету, сидя за столом он не заполнял? Спросил после того, как полез с УЗИ датчиком?
Продаю витрішки• 14 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Автор закричала, кончила и в коридоре все пациентки разбежались (видно на фото)
Несемо світло разом• 14 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
аж пожмакала датчик і презерватив залишився в ній)
Продаю витрішки• 14 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вместе с рукой доктора)
Завжди мало• 14 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А почему вы решили, что он заметил
Міняйловна• 14 ноября 2024
Девушки, простите, а что так может быть? Одна мысль/вспоминание определённого мужчины и вы прям находясь не дома так мокреете? Это какая то индивидуальная физиология?
Задумалась было ли у меня когда либо подобное...Не думаю.
волосатое стекло• 14 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Эээ
После осмотра врач долго вытирал свое лицо салфетками
Ms. Iphone• 14 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Автор тролль. При узи врач вообще туда не залядывает.