Оченьценная• 14 ноября 2024

Попадаются парф.блогеры в ютубе.Неухоженные,серые. Зачем они на ароматы деньги

Зачем они на ароматы (а они стоят не мало,тестируют не Эйвон)и коллекции большие ,тратят такие деньги вместо того чтоб заняться внешностью ,чтоб приятно было смотреть или хотя бы фильтры наложить на эти видео свои? Ну неприятно же смотреть. Сидят и рассказывают про комплиментарные ароматы🥴вообще не их тема и образ.
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2024
Не смотрите.
Блогеры не тратят деньги на продукты которые рекламируют
Печенюшка• 14 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не смотрите.
Многие тратят на косметику для обзора
автор Оченьценная • 14 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не смотрите.
Там начинающие чуть ли не с 5 подписчиками.
И давно занимаются этим,а не подписываются.
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Вам не приходило в голову, что все люди разные? И приоритеты у всех разные.
Меломанка Маланка• 14 ноября 2024
Если это парфманьяки, то они ничего больше вокруг себя не видят.
были такие знакомые с огромными коллекциями , много сотен флаконов. Из них куча продублировано по несколько раз.
Все туда уходило, ни ремонта, ни целых сапог
Українська Мрія• 14 ноября 2024
Ооооо, как вы правы!!!!! Наверное, это для них такая себе зависимость вместо алкоголя, например, или лудомании. Сливают туда все деньги, больше ничего не интересует.
Где тут 0?• 14 ноября 2024
я могу их понять , одно время пробовала у подруги огромный чемоданчик с пробниками ,и почти ничего не зашло .это были инспирации ,но всё же я задумалась ,а что же тогда мне понравится ?начала поиск...это довольно увлекательно ,открывать грани себя через парфюмы