Угги_в_горошек• 14 ноября 2024

Реальна ЗП в "Аврора"

Відкрита вакансія на яку я відгукнулася. Мене погодили, можу хоч завтра йти оформлятися.
Хочу запитати скільки реально отримують продавці?
Те що робота на ногах, то я вже в курсі)
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А где грущики?
Грустят.
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
мінімально 176 год на місяць треба відпрацювати
82 грн за 1 годину
Я на парт-тайме в Еве без напряга получала больше.
Обижулька• 27 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю про каких грузчиков говорят. В разные магазины вижу завоз товара и всегда выгружают и заносят мужики в магазин, которые развозят товар. Девочка с магазина просто с бумажками принимает товар.
Да со склада/каптерки уже сами девочки разносят но ни разу не видела что таскают тяжести
А до каптерки ящик превращается уже в пушинку?эти ящики и по магазину тягать тяжело
Ушла и Пришла• 29 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
82 грн за 1 годину
Так і є.
Головний мінус - тягати ящики
Найщасливіша• 06 января в 02:52
Ответ дляУгги_в_горошек
Те що там кажуть не факт , що воно так є. Трошки помитикуйте, перед тим як питати)
Що поробить?