Вареничніца• 14 ноября 2024

Болею инфекцией. Ухо не болит, но постоянно в нем звенит..

Звон ровный, непрерывный, звук можно перебить музыкой, но при разговоре с кем-то и в покое слышен. Что это, у кого-то было? Как лечить?
КликОЛЬКА• 14 ноября 2024
До лора. Може там щось сидить

Маю рацію• 14 ноября 2024
Срочно к лору. Эффективно лечение в первые 2 недели. Можете потерять слух
автор Вареничніца • 14 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Ужас… прочитала в интернете, вы правы… но там еще написано антибиотик мог повлиять, может допить его и посмотреть не исчезнет ли при отмене?
ПрипоРошенная• 14 ноября 2024
Ну у меня звуки уже много лет. А что за инфекция?
ПрипоРошенная• 14 ноября 2024
К невропатологу делать капельницы - это самый действенный метод. Но мне не помог.
автор Вареничніца • 14 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А что помогло?
ПрипоРошенная• 14 ноября 2024
Ой, к неврологу.
ПрипоРошенная• 14 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
А что помогло?
Ничего. Выше написала, что так и есть шум в ушах и в голове, особенно когда тишина или простуда…
автор Вареничніца • 14 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ужас( слух не падает?

ПрипоРошенная• 14 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Ужас( слух не падает?
Ну у мене из-за перфорации левое ухо слышит на 40% (это только шум, а конкретные слова я слышать не буду). Правое на 90% слышит. Думаю позже нужен будет аппарат. Всё началось с отитов и гайморитов в детстве. Было мне 23 года заболела гайморитом и отитом, оглохла полностью на обе стороны, брали на пробу 3 антибиотика и только один подошел, кололи его большую дозу, но глухота осталась и только одна врач вспомнила про Серрату и назначила её мне, на 5-й день начала слуховая труба откладывать и уже потом слышала.