...аяприкольная• 07 марта 2014
Нужно ли уходить или попытаться сохранить
отношение которые стали уже обузой.
Живу с мужчиной старше меня на 17 лет не отцом моего ребенка.
Была у меня работа, друзья, планы, а сейчас кроме ребенка никого и ничего не осталось. Работу бросила потому что он меня уверял что все будет в порядке, что ты мне нужна, будем вместе работать, но постоянно становилось так, что я должна умолять что дай мне денег, мне надо, и суммы были не больше 300 грн в месяц, но пошли уже упреки, что я ничего не делаю, сижу только дома. А он кормит меня и моего ребенка. Мне так обидно, что кричать просто хочется.
А самое противное, что он далекооооооо не бедный человек, а я вынуждена продавать свои вещи, чтоб купить колготы или сдать деньги ребенку в школу.
Живу в небольшом городе, стараюсь быстро найти хоть какую работу, а то у ребенка 2 апреля ДН а у меня за душой только 25 грн., родители мои старенькие и им еще надо помогать, помощи нет у кого просить. И я вот думаю, бросить мне эти харомы, взять и уйти. А то живу как прислуга, дай подай, а уважения к себе вообще нет, сама виновата, устала я очень.
Может кто то подскажет как дальше жить.
Спасибо Всем кто откликнуться (((((((((((((((
Может кто то подскажет как дальше жить.
Маурита• 07 марта 2014
это обратная сторона золотой клетки.Решите,что для вас важнее-душевное или материальное.работу всегда можно найти,а вот однажды потеряв душу(достоинство)-вторую не найдешь.
No_comments• 07 марта 2014
Это такой человек попался нехороший. Правильно, что ищете работу. А уходить или нет - мы, конечно, не подскажем. Есть ли у вас чувства к нему? Представляете ли себя рядом с ним в старости? Если да, то есть за что побороться, тогда надо пытаться говорить с ним о ваших и его чувствах и о том, что можно и нужно сделать, чтобы улучшить ваши отношения.
Проработник• 07 марта 2014
ну так шо вы хотите! У богатых свои причуды. Сегодня вы, а завтра у него уже другой объект обожания. Чего он от вас хочет, он вам говорил вообще? я так понимаю вы и не расписаны.......
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2014
А сохранить что? Вы же сами сказали - есть только ребенок. Но он же не от него. Ищите работу как минимум. Может если будете отстаивать свои интересы - зауважает. Посмотрит по-другому.
Будьте нужной себе, потом ребенку а потом уж мужчине. По мере так сказать появления в вашей жизни тех или иных людей.
...аяприкольная
• 07 марта 2014
Ответ дляNo_comments
честно, смотрю на него, а самой аж противно, старый пердун, да еще такой жмот
Русская Богатырша• 07 марта 2014
а куда вы смотрели на 17 лет старше, о хорошей жизни мечтали.Я думаю пока не поздно и вы моладая устраивайте свою жизнь сами ,пусть сидит со своим кошелько,а то думает не бось куда она от меня денется,а вообще у меня принцип не зависеть от мужчин не в чем. Бросайте эту золотую клетку пусть локти кусает,старпер.
...аяприкольная
• 07 марта 2014
Ответ дляПроработник
ну да нет, Вы что он не уверен во мне , бред блин
...аяприкольная
• 07 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вот и я так думаю, сколько стоит наша жизнь прожита вот так, кто скажет......
Аноним_608• 07 марта 2014
сама виновата,стервой надо быть,нельзя быть мягко телой, на тебя кричат и ты кричи, тебя ущемлюят и ты ущемляй.
работать надо в любом случаи и откладывать деньги я имею ввиду.
Вездевлазиющая• 07 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
а мне от вас противно, понимаете почему! Вы проживалка.
Стиль-Ная КраЛя• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_563
ну зачем Вы так?
Аноним_610• 07 марта 2014
Автор, по вашим текстам, вы сами знаете, что нужно делать. Только наверное, боитесь себе признаться.
Вездевлазиющая• 07 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну зачем Вы так?
пердун, жмот, ...сама, сама.