Сладко-соленая• Изменено 15 ноября 2024
Як дитині встановити карточку в телефоні для безготівкової оплати?
В столовій тепер готівка не буде ходити
Але ж в неї телефон з контролем батьківським
І мол до 13 років не можливо карточку вставити через це?
Хто знає? Допоможіть
Айфон
Хто знає? Допоможіть
Айфон
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Что за карточка?)
Можно дать пластик
Банковская, по ходу
Сладко-соленая
• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Куртка юниор. Идёте в приват и все устанавливается.
Навіть на телефон з батьківським контролем?
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Я ребёнку возраст а гугл аккаунте поменяла и установила кошелёк.
Но у него не айфон. Попробуйте и вы возраст в аккаунте изменить
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Нет. Электронный кошелёк вы не поставите на аккаунт в 13 нет. Его просто не закачает
Не заздріть тьоті• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
У моего сына с 12 лет есть карта, расплачивается везде телефоном
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А что мешает? Карточка ребёнка привязывается к Вашему приват 24.Вы видите все его траты.Можете устанавливать лимит на снятие.на покупки в интернете и просто в магазинах. У моего с 11 или с 12 лет такая. Уведомления о его покупках приходят к Вам на телефон
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Значит у него в гугл аккаунте стоит другой возраст. Вот и все
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
При чем тут электронный кошелёк? Есть карта юниор.Она для детей. Все траты под контролем родителей
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вы вопрос автора читали?
Не заздріть тьоті• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну так в чем проблема изменить возраст)
Зашла на 5минут• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Фемили линк мешает, надо возраст подымать в аккаунте
Млинець Мій• 15 ноября 2024
У монобанку є можливість підключити дитячу картку, вона дублюється у вашому додатку, ви бачите всі трати дитини. При оформленні треба свідоцтво про народження дитини сфотографувати і відправити.
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так в чем проблема изменить возраст)
Так автор и спрашивает как установить электронный кошелёк. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Свой вариант решения вопроса написала.
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Не говорите ерунду. Карту открывают в банке. Можете загуглите «карта Юниор» Для детей от 6 до 17 лет. Карта привязывается к телефону ребёнка и телефону одного из родителей. Можно платить как картой так и телефоном.
Кишмишная Мая• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А куда привязывать в телефоне ребёнка, если банкинг и кошелек не скачиваются на детский аккаунт?
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Вы вопрос автора читали?
Там хоть слово есть про електронный кошелёк? Там про возможность безготIвікового розрахунку.
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Для таких как вы, которые не понимают о чем речь, но свое экспертное мнение везде суют
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вы понимаете что такое ’карточка в телефоне ’?
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нам устанавливали в отделении банка. 5 минут работы.Но там надо какие то документы ребёнка. Вроде код и свидетельство о рождении и документ родителя
Кишмишная Мая• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Детскую карточку открыть можно и онлайн, это не проблема. Проблема привязать её на детский аккаунт в телефоне, чтобы расплачиваться через гугл пей, а не пластиком.
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
А приват 24 тоже не закачивает ? Что Вы зациклились на кошельке? Мы карточкой малого даже в Румынии и Турции платили без проблем.
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А как вы приложением приват 24 через терминал оплатите?
Ms. Откровенность• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Теж хотіла зробити, але в Приваті заявили, що треба ідентифікаціний дитині робити, а це десь в єбеня їдь, пів дня в черзі стій, місяць чекай… дала свою карту та й все.
ТрамвайGirl• 15 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Айфон не допускает установление карты на детский аккаунт до 13 лет. Обойти можно только если поставите обычный акк для постоянного использования.
Проще всего - купите фитнес браслет ксиоми (не из последних, но с нфс оплатой) им фиолетово сколько тебе лет ))
ТрамвайGirl• 15 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Значит акк обычный, а не детский.
Видна міленіалка• 15 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Я не усложняла себе жизнь.Я просто подошла в ближайший приват,где на телефон ребёнка закачали все,что нужно «Приват24» ,привязали к моей карте и ему выдали его пластиковую. В моем телефоне это выглядит так. Он может платить и телефоном и картой.У них в школе практически у всех такие есть.
Рву и мечу• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вы реально тупая