Криниця щастя• 15 ноября 2024

Трин Сатурна чоловіка з Місяцем жінки в синастріі.

Читала , що не дуже гарний аспект. Цікаво послухати думку тутешніх астрологів.
Мила 26• 15 ноября 2024
Тригон - сильнодействующий ГАРМОНИЧНЫЙ аспект.
Что конкретно вас пугает? Потому что ничего плохого о нём не пишут, только наоборот - ответственность, надёжность, долгосрочность в отношениях.
Тяжёлый вариант - это напряжённые аспекты между Сатурном и Луной.
Но конечно, надо видеть картину в целом. Один аспект, даже самый лучший - это ни о чём
автор Криниця щастя • 15 ноября 2024
Ответ дляМила 26
Дякую за відповідь 🙏❤️ Лякає щоб чоловік не став занадто контролювати.
Мила 26• 15 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Гармоничный аспект не подразумевает такого.
Но возможно, что есть другие указания. Плюс надо учитывать карту самого человека. И его поведение и отношение. Что-то же у вас вызвало такие опасения.
Или это просто страх контроля и вы ищете, не подтвердится ли он?
Если свой собственный страх, то надо с ним разбираться