Всіх підсаджую• 15 ноября 2024
Растолкуйте сон
Ну и сон приснился. Ещё и накануне важного решения. Будто мне ампутировали обе ноги. И готовят к прикреплению протезов. Я лежу и вижу из-под простыни только одну ногу. Еле отошла от этого сна (((
тогдалия• 15 ноября 2024
А стосовно чого планується рішення?
І які у вас були відчуття у сні коли усвідомили що ніг немає
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ну всё пропало, сон с четверга на пятницу, по любому сбудется.
Точно, я об этом не подумала)
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ длятогдалия
А стосовно чого планується рішення?
Розлучення офіційне, розійшлися с чоловіком вже давно. Розпач, шок, тривога.
Сумка з негодою• 15 ноября 2024
А мне часто снится, что я и моя семья убегает от цунами. Лет 15 точно с разной вариацией.
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Кошмар
Радикальная• 15 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Если разошлись давно, почему пишите «накануне важного решения»? Почему официальный развод для Вас так важен?
Оксана -1f11• 15 ноября 2024
Ну виходить, що відчуєте як то кажуть як земля из-под ног ушла, невпевненість, хоча якщо давно розійшлися..
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Недвижимость,опека.
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2024
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Проснулась в ужасе и сразу почему-то посмотрела на часы - было 5.58
Всіх підсаджую
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
Ничего себе! Прямо про меня. Спасибо.