ЯблокоРаздора• 15 ноября 2024
Олейна и тп. олия. Это Правда?
Что все масло рафинированное не отжимом делается , а химией растворяется и поэтому очень вредное ?
ЧорноброваЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
На самом деле многие промышленные продукты вредные. Та же мука высшего сорта. Отбелена и обеззаражена. Для того, что бы её не ели бактерии. Но в итоге, нашими бактериям, в кишечнике, её тоже очень сложно переварить. В итоге проблемы со здоровьем, от запоров до более серьёзных. И никакой глютен тут не при чем.
Полностью согласна, практически исключила хлеб и изделия из муки,запоры пропали..
НеКонец-Света• 15 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
которые никогда не были замужем?
Не обов´язково. Просто або рано овдовівщі, або давно та щасливо розлучені. Мова також не йде про наявність дітей.
НеКонец-Света• 15 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Самотні і бездітні
Ні, не бездітні, про наявність дітей у статистиці мова не йде. І я б скоріше використовувала слово самість, а не самотність.
БолеИменее• 15 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ой, ну не парьтесь.
Все вредно
Мед гріти нельзя бо формальдегід
Молоко нільзя бо лактоза
Свинину нільзя бо жир
Рибу нільзя бо глисти
Все вредно
Мед гріти нельзя бо формальдегід
Молоко нільзя бо лактоза
Свинину нільзя бо жир
Рибу нільзя бо глисти
зачем вы им подсказываете!! это ж список тем на неделю
ХуАнита• 15 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знала , думала методом отжима , как и раньше олию
То називається олія холодного віджиму.
Я в Живодара беру таку, шнекову.