Бензопирен• 15 ноября 2024
Лучше не говорить мужчине о финансовых проблемах?
У меня тяжёлая финансовая ситуация. Я не прошу решать мои проблемы кого-то. Но, когда мужчины узнать, что меня такая ситуация, то общение прекращается. Возможно они думают, что я буду просить мне помогать?
Предстоит встреча с мужчиной с сз. В переписке сказала, что имею успешную карьеру и все отлично. Потом говорили по телефону. Он спрашивал меня о карьере. Сам он айтишник. Я так понимаю, что выше среднего.
Наверное не стоит упоминать о каких-то проблемах? Лучше быть в его глазах успешной девушкой?
У меня не получается найти отношения. Я уже реально согласна на все советы. Я пробую все варианты.
Курочка• 15 ноября 2024
Если у вас финансовые проблемы, мужчины и так это видят.
Врать про себя что вы такая успешная это вообще глупо)
Мочалкин блюз• 15 ноября 2024
Неужели на романтических встречах с мужчинами говорят о каких-либо проблемах? Нельзя просто насладиться вечером?
Коплю на груди• 15 ноября 2024
Ви починаєте відносини з брехні, і хочете щоб вони нормально розвивались?
60 метрів сметани• 15 ноября 2024
ну не на 1 свидании
а так, конечно, сейчас мужичье хочет успешную/красивую/молодую/сосущую, чтоб с ней делить расходы 50/50
нахрен это теткам хз, видимо ’пора замуж и рожать’ все еще не выветрилось
вАлнуюся сильнА• 15 ноября 2024
Люди когда начинают встречаться, хотят от отношений легкости, удовольствия, радости. А если изначально грузить своими фин проблемами, то не о какой легкости и радости речи нет.
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Как видят?
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
А зачем врете про карьеру?
Хочется как-то произвести впечатление, соответствовать ему
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А для чого говорили, шо ви успішна?
Чтоб как-то соответствовать ему. Он какой-то начальник в айти. Видно по жилью, одежде, часах и т д.
Мороженная курица• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Теперь я понимаю откуда все вот эти волшебные люди, которые ставят фото 20 летней давности, занижают возраст на 10 лет, забывают рассказать что живут с женой.
Они среди нас 🙈
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну я не специально говорю о проблемах. Просто оно как-то проскальзывает в разговоре
Ну если у меня до конца месяца осталось 5 тыс, то оно все равно как-то проскальзывает
Я вся ваша• 15 ноября 2024
А ви не хочете спочатку розрулити проблеми хоча б до ’нормально’, а вже потім шукати стосунків? Бо від чоловіка я би очікувала, що він спочатку кредитку закриє, а потім вже буде залицятися.
Мочалкин блюз• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Та ну, где оно может проскользнуть? Ведите себя, как миллионерша)) мужики любят лёгких, а не проблемных и нудных.
Мороженная курица• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Как видят?
Элементарно. По часам, украшениям, телефону. Рассказам, где проводите отпуск, куда путешествовали раньше, в какие места ходите.
Какие у вас телефон и часы? Где отдыхали этим летом? Куда мечтаете поехать? Какая страна впечатлила вас больше всего? Любимое заведение в вашем городе?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Ага,він такий самий успішний як і Ви. Будьте до цього готові
Завжди недо...• 15 ноября 2024
Это вообще не стоит упоминать с малознакомыми людьми. А реальное состояние финансов обычно видно а процессе общения
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поняла
Тогда я выбрала правильную тактику)
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Они среди нас 🙈
Я ставила фото максимум 3 летней давности)
Мороженная курица• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Зачем?
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Это никак не скажется на отношениях
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Телефон только рабочий, но самсунг. Часов нет. В отпуск не ходила. Но это же можно объяснить работой.
Любимое заведение- легко можно нагуглить
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам більше немає про що розмовляти на перших побачення?
Оно не специально. Честно.
Курочка• 15 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Ну как? Что выдаёт?
Ваша одежда, аксессуары, ваш ремонт, ваш автомобиль, ваш актуальный досуг, ваши поездки в этом году, ваш кругозор в конце-концов. Заметьте, о внешности не пишу, ибо не всем женщинам это важно
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та нет. Там видно, что человек без материальных проблем
Бензопирен
• 15 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Зачем?
Мало фотографируюсь сейчас. Нет денег на салоны. Кожа не такая как раньше. Одежда старая износиламь, а новую покупаю дешёвую. Не так эффектно выглядит.