ПростоБелка• 15 ноября 2024

Кому еще не везет в отношениях? Что делаете?

Вычитала про ритуал с тапочками,и в итоге прицепился придурковатый коллега,который курочек и козочек в селе держит;еще с утра пристал придурок странного вида в меховой шапке панамке и таксист на старом тарантасе стремного вида.....
Фуліганка• 15 ноября 2024
вселенная вам намекает - то вы не туда смотрите
счастье под носом
Розумна Губка• 15 ноября 2024
Работаю с психологом, явно ж причина во мне
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
счастье под носом
Козявка что ли?)))вы правы,она получше этих женихов
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2024
Сэкономили на тапках, признавайтесь!?
Фуліганка• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
жесть
теперь понятно почему не везет
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
жесть
теперь понятно почему не везет
Ну а что под носом еще есть))))
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну а что под носом еще есть))))
Усы
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Усы
Нифига подобного,лазерка)))ни единной шерстинки
Не служанка• 15 ноября 2024
Это вы знакомитесь с айтишниками, пытаетесь выглядеть богатой и врете им?
Околовита• 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Усы
У автора?
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
Нет,я никому ничего не вру
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
Айтишников еще в 20 поразобрали
Околовита• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну а что под носом еще есть))))
Може козявка їх лякає?
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Айтишников еще в 20 поразобрали
Был айтишник когда то,с нестоячей цюцюркой,зануда и тошнотворина((((
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Нет,я никому ничего не вру
Тапки дешевые купили. Какие тапки, такие и мужики))
Ні за холодну воду• 15 ноября 2024
Что за ритуал с тапками?
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Что за ритуал с тапками?
Погуглите,он описан подробно,тапки купить надо
Околовита• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ух, яка ви сурова...
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Ух, яка ви сурова...
Я правду написала
Анонимба• 15 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Але ж діючі тапки )
Може треба бажання всесвіту чіткіше формулювати?
А то чоловік мій мріяв про дім з видом на океан, а в´їхали в квартиру, з якої був видний завод ´Океан´.
Ні за холодну воду• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
На четвереньках в подъезде стояли?
Бяки-козяки• 15 ноября 2024
Автор, а как вы себя объективно оцениваете? Ну вот из вашей темы - перечисленный контингент это то на что вы можете рассчитывать. Это не ’не везёт’, это уровень вашей привлекательности🤷. Убрать усы лазеркой недостаточно чтобы привлекать красивых обеспеченных прынцев.
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я вполне приличной внешности,имею образование
Бяки-козяки• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Вот знаете, правда не хочу вас обидеть, но дёрнул как-то черт смотреть всякие там треш шоу типа хата на Тата или вагитна у 16 - думаете там вот эти все персонажи женского пола считают себя страшными и не ухоженными? Каждая, включая тетенек мам этих вагитных, думает что она ещё ничего и вполне привлекательная 🤷
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Нет,на тех персонажей и близко не похожа
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Но знаете в чем прикол,вот такого типажа персонажи среди знакомых удачно повыходили замуж...
Бяки-козяки• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Так за таксистов же, разнорабочих и всяких подобных. Не говорите мне что за красавцев бизнесменов. Там же в этих шоу и отцы-отчимы имеются. Наглядный пример.
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ага..нет..у одной муж кофейни держит;у второй у мужа ритуальный бизнес;у третей врач((((и мужья красивой внешности....
Бяки-козяки• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну может они сошлись в 18 лет когда у мужиков ничего не было а дамы были юными прекрасными нимфами. А дальше уже на родственной привязанности брак держится.
автор ПростоБелка • 15 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Да нет ...есть еще знакомая с села..трое детей от разных мужиков,неряшлива,толстая...вышла замуж за полицейского,он как с картинки,в новострое живет,женат не был(((