Снідаю авокадо• 15 ноября 2024

Вакцинация от ветряной оспы

Не болела ветрянкой, хочу сделать себе вакцину. К кому обращаться? К семейному доктору? И кто делал себе эту вакцину, как перенесли? Действительно будет иммунитет от ветряной оспы?
автор Снідаю авокадо • 15 ноября 2024
Интересует реакция от таких препаратов как Варивакс, Валирликс
За ким я буду?• 15 ноября 2024
Нужно 2 дозы сделать. Реакция нормальная, просто боль в месте укола и все.
Рубаю олівлє• 15 ноября 2024
Внучке сделали вакцинацию, в 3,5 года заболела ветрянкой.
Ну хоть сейчас, чем потом.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2024
Этой вакцины у нас нет с начала войны или уже появилась?
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну хоть сейчас, чем потом.
Заболела после вакцинации? Или через определенный промежуток времени?
автор Снідаю авокадо • 15 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Была поставка пару месяцев назад
Летюча помилка• 15 ноября 2024
Вакцини наче ж досі нема в Укр? Чим старший вік-тим важче може переноситись захворювання . Імунітет не факт що виробиться на сто відсотків, але краще вакцинуватись .
автор Снідаю авокадо • 15 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну хоть сейчас, чем потом.
Тяжело перенесла?
Оксана Р• 15 ноября 2024
Консультировалась с доктором.Она сказал,что лучше переболеть,чем прививаться.Антитела сохраняются дольше
andronata• 15 ноября 2024
Вакцини зараз немає. Коли буде, то купуєте в день прийому терапевта. Лікар Вас огляне і зроблять щеплення. Потрібно дві дози
andronata• 15 ноября 2024
І не слухайте тих, хто каже краще перехворіти. Вони просто не бачили ускладнень хвороби, коли в реанімації в тяжкому стані лежать. Особливо дорослі.
Угги_в_горошек• 15 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ее проблема найти, часто пропадает
Я только что поймала и детям сделала, при этом для младшего выкупила сразу 2 дозы(у старшего уже 1 была)
Обращеница• 15 ноября 2024
Создавала недавно здесь тему. Сделала ребенку 5 лет первую дозу, через неделю, может дней 10 появилось пару зудящих прыщиков на ноге,, несколько было с пузырьками. На след день ещё несколько. Температуры не было, прыщи засохли ещё через несколько дней. Вот через месяц, планирую идти вторую дозу колоть.
Угги_в_горошек• 15 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
2 раза появлялась
Рубаю олівлє• 15 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Через определенный.
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Є вже давно.
Рубаю олівлє• 15 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Тяжело перенесла?
Нет, легко, только сыпь.
Температуры и прочего не было.
Спасу мир• 15 ноября 2024
В любой частной клинике. В гос все равно не будет такой вакцины, придётся покупать самой. Если она вообще есть в Украине. Не делали. Хотели мужу, но не успели, пока ор решался дочка заболела и его заразила. А когда заболела, могли сделать втерении 72 часов, но вакцины в Украине не было.
Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, я вот тоже жду ее
Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляОксана Р
Вы точно про этот вирус все знаете? Как у переболевших в старости вылазит
Галя-краля• 15 ноября 2024
Ответ дляОксана Р
Оце то вилазять куплені дипломи...
Советничаю тут• 15 ноября 2024
Делайте, если есть возможность. Я болела в 28 лет, то очень тяжело перенесла
Отжигающая• 15 ноября 2024
Я делала в частной клинике во взрослом возрасте
tarveldy• 15 ноября 2024
Спробуйте ще вихопити цю вакцину
tarveldy• 15 ноября 2024
Ответ дляandronata
+++ колега в 36 років лежала в реанімації
Ашотакоя• 15 ноября 2024
робила дві дози дитині,не було реакцій ніяких. Вакцина з´являється час від часу. Треба ловити.
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Автор, это в частных клиниках делают.

Хорошо, что мои переболели в 5-6 лет...
Оновлена версія• 15 ноября 2024
Моя донька не хворіла . Хотіла зробити щеплення у 8 років. Відмовили. Сказали, що щеплення тільки з 12 років. Польща
Оксана Р• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Оце то вилазять куплені дипломи...
Не поверите,но диплому уже больше,чем Вам лет.Это сейчас все покупается...
muma12• 16 ноября 2024
Ответ дляОксана Р
Ваш доктор безграмотный. Вирус ветрянки остается в организме на всю жизнь и вылазит потом в виде тяжелых осложнений, невралгии и опоясывающего лишая. Если б ветрянка была такая безобидная, зачем бы разрабатывали вакцину?