Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2024
Блин и Люк Бессон туда же. Какой ужас
В Москве завершился масштабный форум «Культура. Медиа. Цифра».
Участники форума смогли вживую пообщаться с легендарным Эмиром Кустурицей, к программе мероприятий также присоединились режиссеры Люк Бессон и Оливер Стоун. Все они отметили то, как им радостно общаться с россиянами, делать для них кино, а также снимать его в России и, в частности, в Москве.
Одна из сессий так и называлась «В Москву с любовью». Люк Бессон, как большой знаток русской души, обсудил с гостями и участникам форума то, почему русскую душу так ценят за рубежом и как выглядит Россия в кино глазами иностранного режиссера.
рыгает все. Какая мразь, с кустурицей понятно, я так понимаю нищий дурачок, но Бессон...фу
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Вы в курсе, что для них Россия и Украина-одно и то же всегда было?
Мама фіфті цента• 15 ноября 2024
Грошики всі люблять, і кацапське бабло криваве їм не смердить, мабуть.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
нет, они вам лично так сказали? для вас Франция и Германия одно и тоже?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
неужели у бессона мало денег. Что у него в голове?
Мама фіфті цента• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Манна каша.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
кому смешно, что именно вам смешно? бессон просто был мой любимый режиссер в детстве
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы представляете какую сумму ему предложили?
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2024
Понятно.. ещё одно чмо..это тот ,что на молодой Миле женился..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю, не думала что он такое говно. не нищий думаю же жил чтобы продаться с кишками.
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ещё и рыба по гороскопу.. тьфу
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам нет смысла его осуждать исходя из вышенаписанного. Если даже в Египте и Турции так было не так давно, то у них тем более. Вообще там никто не заморачивался.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По вашей логике Москву должны были все игнорить ещё во время чеченских войн,Сирии
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
что именно было в Египте? война крупнейшая со времен второй мировой?
Вы с рашки или совсем не понимаете что пишете, если считаете что война в Украине = это так мелкий эпизод?
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой блин, раскройте уже глаза. Вам ник как раз в тему)
Всегда и везде все думают про личную выгоду: материальную, моральную, духовную.
Зачем от других ожидать чего то, когда внутри страны сколько коррупции
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тогда многое скрывалось
в данном случае же про все преступления говорятс
МУСЯкомарова• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне интересно другое, ну и как же они видят ’рашистскую душу’ в своих фильмах? В шапках ушанках со звездой сырысыры, в тельняшке и пьяными?
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Мне его фильм никогда не нравились так что пофиг.
Только пятый элемент помню,а какие ещё есть?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
такси
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда многое скрывалось
Все все знали,а нам было как-то все равно
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, не знали. Тогда не было такого влияния онлайна
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
фу мерзость даже думать не хочу
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какой мелкий эпизод? Это беда!!! Просто все знают, что если кого-то не касается непосредственно-то люди живут, как всегда. Это наши парни гибнут, а у них ничего не поменялось.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может вы и не знали))Ну и Афган еще
МУСЯкомарова• 15 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фу мерзость даже думать не хочу
Так а что тут хотеть, по американским фильмам все и так видно. Как-то по другому рашистов там когда-то снимали? Тот же Бессон?
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В точку.
Болтушка Му• 15 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Люсю смотрела на днях.
Можно было интереснее снять,а получилось плоско и как будто особо не заморачивался.
Такси вообще бред. Видимо сосал кому-то хорошо,что его так раскрутили. Фильмы отстой
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нифига, это было доинтернетное время, все украинские СМИ, например, представляли Чечню в ужасном свете, люди рыдали над россиянами убиенными и носили мешками игрушки к посольству.
Сейчас не знать можно только если ты не хочешь знать.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
вот именно. Такое русня либо глупый человек пишет, обесценивая нашу войну