Курочка• 15 ноября 2024
Что-то печально с цветами зимних курток в этом году
Как не какашка, так черный или хаки. Выбирать не из чего
не то что бы я хочу красный, но какой-то приятный дизайн и цвет хотя бы
Курочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Купила таку, хоча завжди чорні й білі носила
пушка
Трохи злякана• 15 ноября 2024
Ответ дляКурочка
чего?
Купила пуховик короткий,хочу длинный пуховик.
Инста_Богиня• 15 ноября 2024
Ответ дляКурочка
пушка
Але вона коротка ) Дочитала, що вам довгу треба )
Курочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
угу) ну зато цвет у вас прикольный
a.ostroverh• 15 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Памʼятаєшь , та фірма є там томатний теж непоганий колір, обʼємний пух теж
Нет на сайте почему-то, может ткань закончилась
a.ostroverh• 15 ноября 2024
Ответ дляКурочка
о эти модели
я не знаю это как дубайских шоколад, тупо разрекламировали и носят бездумно, это же уродство
я ищу длинную куртку
Каждому свое, Ваш пример тоже на любителя
Нашла, розовенький, длинный, с интересными деталями, прям как ищете)
Плюс трендовый воротник и то, что он одним полотном без стежки
Найти можно абсолютно все, но утверждать что только чёрное и хаки шьют странно
Полуничка• 15 ноября 2024
Курочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Вирішила не купувати цей трендовий коричневий. Таку візьму, буду виділятися)
дууже гарно
але дуже дорого)
Міряю від одиниці• 15 ноября 2024
А раньше зимние куртки были в основном красными, розовыми, желтыми и изумрудными?
Яркая зимняя одежда бывает или детской или горнолыжной.
Редкими отклонениями от всех цветов черного, коричневого и серого могут быть цвета в красной, темно-зеленой и синей палитре. Выставляйте онлайн фильтры по поиску, внося желаемые цвета.
Ну, или идите в павильоны на рынках. Там в завалах украинской и китайской швейки можно найти яркенькое.
Полуничка• 15 ноября 2024
КаваЗМолоком• 15 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Ці моделі ну зовсім не актуальні…
Гіпероверсайз вже давно не в тренді, але продовжують носити і думати, що модно. Ці доволі обʼємні, але не надто.
Tatianyshka• 15 ноября 2024
Купила Марко Поло, правда ще навесні, з максимальною знижкою.
Ненавиджу чорний чи темний одяг, як ворона, і всі однакові.
ХуАнита• 15 ноября 2024
Ответ дляКурочка
он имхо старит как и бордовый
Не знаю...мне он очень к лицу. Наоборот в хаки лицо выглядит свежим. Подбирать нужно цвет индивидуально,а не то что модно
Курочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
Так у вас ценой проблема, а не с цветом
ищу в пределах 150 евро
не знаю проблема ли это)
Майструю крила• 16 ноября 2024
Ответ дляКурочка
ищу в пределах 150 евро
не знаю проблема ли это)
Автор, дивилась Answear і про вас згадала