Elena755• 15 ноября 2024

Почему черех Хелси невозможно стало записываться?

Хотела маму записать к нескольким врачам. Раньше все без проблем, сейчас открываю врача "Запись только через регистратуру". Потом куча слотов, и везде пометка "Платный прием". Найти бесплатный невозможно, опять пришлось тащиться в регистратуру, выстаивать очередь, чтоб записали. Почему через Хелси становится уже недоступна запись на бесплатный прием? Раньше было все ок.
Natalia Счастливые покупки.• 15 ноября 2024
Наверное что бы платили по 80грн за месяц((

annac• 15 ноября 2024
Это от поликлиники зависит
100Tanya• 15 ноября 2024
Потому что врачам ставки сократили до 75 процентів и не хватает врачей
annac• 15 ноября 2024
У нас поликлиника сделала только через регистратуру запись. Бред такой. Записываюсь в другие
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Еще месяц назад я ее записывала к ее врачу, а сейчас через регистратуру, к другому хотела, все слоты платные, на бесплатные звоните в регистратуру. Та что такое.. Хелси так же удобно было, 2 клика и уже записали, а теперь звони или тащись в регистратуру?
100Tanya• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Если так удается записатися то норм, еле наша вчера в Киев запись к Кардиологу, пару врачей по живой очередки принимали с направленим, везде все занято
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляannac
То есть дело в поликлинике? Просто месяц назад еще нормально записывала ее к врачам. Показывало свободные слоты, я туда и делала запись, а сейчас все через регистратуру. Есть врачи со слотами, но с пометкой платный прием.
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ для100Tanya
Что такое..
annac• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Я родителей одно время тоже даже к семейной не могла онлайн записать. Только через регистратуру. Сейчас опять можно. В детской к узким только через регистратуру. Соседние онлайн спокойно

Alex_Kri• 15 ноября 2024
Функция онлайн записи не является обязательной для мед. учреждений. Хотят включают, хотят выключают
Елена 1• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Сейчас нужно записываться через Health 24
Это мне сказали в регистратуре ,куда я выстояла очередь,чтоб записаться на флюорографию
А врачей действительно не хватает
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляЕлена 1
А врачей действительно не хватает
А Health 24 и Helsi me это разве не одно и то же?
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляЕлена 1
А врачей действительно не хватает
Я имею в виду по функционалу.
judit• 15 ноября 2024
Ответ дляannac
У нас тоже некоторые кабинеты, мотивируют что много людей приходит, а вричи местные не могут своих направить
annac• 15 ноября 2024
Ответ дляjudit
У нас вечно пустые коридоры в поликлинике, а записи на ближайшие 2 недели не найти
Елена 1• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Нет
Это еще одно приложение
И вот вроде специалисты через него
Муж точно через него записывался ( ему врач сказала именно через Health 24 записаться )
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляЕлена 1
Нет
Это еще одно приложение
И вот вроде специалисты через него
То есть если в Хелси написано, что запись через регистратуру, то в Health 24 есть слоты?
Елена 1• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Видимо должны быть
Мне так сказала сотрудник регистратуры
Я выстояла очередь ,говорю,что через Хелси не могу записаться на флюорографию ( хотя летом я записывала сына ),она мне ответила -нужно через Health 24
akarra• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Грустно

итн• 15 ноября 2024
Ответ дляЕлена 1
Видимо должны быть
Мне так сказала сотрудник регистратуры
Зашла на ваш сайт, посмотрела. У нас в Днепре там толком ничего не подтянуто, ни врачи, ни клиники.
Alex_Kri• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Необязательно. Мед учреждение подключено с помощью какой-то одной программы (а программ пара десятков есть). И запись могут не подключать
Марочка18• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Я ещё в прошлом году не могла записаться к эндокринологу через хелси ,там запись на 2 недели ,а я записывалась за 40 дней ,раньше нет мест ,только через регистратору можно
Город Днепр ,на весь город с миллионом жителей не более 10 эндокринологов государственных ,и половина обычно то в отпуске ,то на курсах ,то на больничном
Елена 1• 15 ноября 2024
Ответ дляитн
Сайт не мой )))
Я через него еще не записывалась ,но муж записался к неврологу и кардиологу
Киев
Я вообще не понимаю зачем второе приложение сделали
Alex_Kri• 15 ноября 2024
Ответ дляЕлена 1
Сайт не мой )))
Киев
Что значит зачем? Эти программы все сделаны частными фирмами - зарабатывают деньги
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Я думала, что она одна - Хелси. Врачи работают через нее и ведут прием. У меня знакомый врач каждый день приходя на работу в ней регистрируется и смотрит пациентов, а не в Health 24 .
Alex_Kri• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
Мед учреждение на свое усмотрение выбирает программу, и платит деньги ее владельцам
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
А вы через какую систему работаете?
Елена 1• 15 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ну вот в нашей поликлинике я к семейному записываюсь через Хелси ,а к специалистам и на обследования оказывается сейчас нужно через Health
Бред полный
Муж проходил влк в военкомате ,все появилось в Хелси
Alex_Kri• 15 ноября 2024
Ответ дляElena755
А вы через какую систему работаете?
Зарегистрировались в Хелси. Но не работаем в ней
автор Elena755 • 15 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
А в какой тогда записываете приемы, если бесплатные?