Хотела маму записать к нескольким врачам. Раньше все без проблем, сейчас открываю врача "Запись только через регистратуру". Потом куча слотов, и везде пометка "Платный прием". Найти бесплатный невозможно, опять пришлось тащиться в регистратуру, выстаивать очередь, чтоб записали. Почему через Хелси становится уже недоступна запись на бесплатный прием? Раньше было все ок.
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Наверное что бы платили по 80грн за месяц((
Еще месяц назад я ее записывала к ее врачу, а сейчас через регистратуру, к другому хотела, все слоты платные, на бесплатные звоните в регистратуру. Та что такое.. Хелси так же удобно было, 2 клика и уже записали, а теперь звони или тащись в регистратуру?
Ответ дляElena755
Если так удается записатися то норм, еле наша вчера в Киев запись к Кардиологу, пару врачей по живой очередки принимали с направленим, везде все занято
Ответ дляannac
У нас поликлиника сделала только через регистратуру запись. Бред такой. Записываюсь в другие
То есть дело в поликлинике? Просто месяц назад еще нормально записывала ее к врачам. Показывало свободные слоты, я туда и делала запись, а сейчас все через регистратуру. Есть врачи со слотами, но с пометкой платный прием.
Ответ дляElena755
Я родителей одно время тоже даже к семейной не могла онлайн записать. Только через регистратуру. Сейчас опять можно. В детской к узким только через регистратуру. Соседние онлайн спокойно
Ответ дляElena755
Сейчас нужно записываться через Health 24
Это мне сказали в регистратуре ,куда я выстояла очередь,чтоб записаться на флюорографию
А врачей действительно не хватает
Ответ дляElena755
То есть если в Хелси написано, что запись через регистратуру, то в Health 24 есть слоты?
Видимо должны быть
Мне так сказала сотрудник регистратуры
Я выстояла очередь ,говорю,что через Хелси не могу записаться на флюорографию ( хотя летом я записывала сына ),она мне ответила -нужно через Health 24
Мне так сказала сотрудник регистратуры
Ответ дляElena755
Грустно
Ответ дляЕлена 1
Видимо должны быть
Мне так сказала сотрудник регистратуры
Зашла на ваш сайт, посмотрела. У нас в Днепре там толком ничего не подтянуто, ни врачи, ни клиники.
Ответ дляElena755
Я ещё в прошлом году не могла записаться к эндокринологу через хелси ,там запись на 2 недели ,а я записывалась за 40 дней ,раньше нет мест ,только через регистратору можно
Город Днепр ,на весь город с миллионом жителей не более 10 эндокринологов государственных ,и половина обычно то в отпуске ,то на курсах ,то на больничном
Ответ дляAlex_Kri
Что значит зачем? Эти программы все сделаны частными фирмами - зарабатывают деньги
Я думала, что она одна - Хелси. Врачи работают через нее и ведут прием. У меня знакомый врач каждый день приходя на работу в ней регистрируется и смотрит пациентов, а не в Health 24 .
Ответ дляElena755
Мед учреждение на свое усмотрение выбирает программу, и платит деньги ее владельцам
Ответ дляAlex_Kri
Ну вот в нашей поликлинике я к семейному записываюсь через Хелси ,а к специалистам и на обследования оказывается сейчас нужно через Health
Бред полный
Муж проходил влк в военкомате ,все появилось в Хелси
Бред полный