Сосиска_Втесте• 15 ноября 2024
Ділюся інформацією про знижки масло вершкове і не тільки
В АТБ масло Фаворит, чи то 74, чи 76, з картою АТБ вигідніше, молоко Яготинське, 35 грн, в Сільпо - Фініш таблетки для посудомийки 379 чи щось таке за 65 шт, картопла по 29 грн. Це те, що помітила і взяла дещо собі, ще є різні знижки, на кефіри теж.
Секретница• 15 ноября 2024
У меня такое впечатление, что масла в магазине нет.. Все какой-то молочный продукт под масло..
Сосиска_Втесте
• 15 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Мені це смачне
Секретница• 15 ноября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мені це смачне
И главное, все по 180 г фасуют, скоро по 150 начнут, а цены повысят)
Брюльтик• 15 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Цены возможно и не повысят а вот урежут однозначно
Сама купляю квіти• 15 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Давно уже
Вы только распробовали?
Секретница• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Давно уже
Вы только распробовали?
Нет. Просто есть сейчас с чем сравнить. Текстуру и после плавления особенно..
Сама купляю квіти• 15 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Цены и так каждый день повышают
Пару недель здесь барышня писала про яйца по 75 грн, вчера уже новые рубежи магазины выставили - 92 грн за десяток
Скоро будут те самые, пресловутые, по 170 грн, которые Минобороны закупало
Это они склад распродают
Наверняка• 15 ноября 2024
А если без карты атб, то сколько это масло на ценнике, вдруг запомнили?
Сама купляю квіти• 15 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Не поняла
Святатабожа• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
А у нас в АТБ нет такого масла. Днепр
вы ничего не потеряли))
Секретница• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Цены и так каждый день повышают
Это они склад распродают
Я возле дома покупаю, в суперы далеко добираться. У нас от 70 до 90. В зависимости от марки и размера.
Милота• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Давно уже
Вы только распробовали?
Це нормальне масло. Моя сестра працює в метрології, вона особисто робила аналізи, сказала брати Фаворит, Молокію і Рошен
Зубная фея• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Цены и так каждый день повышают
Это они склад распродают
😳😳😳я фигею, с двумя желтками?
Сосиска_Втесте
• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Цены и так каждый день повышают
Это они склад распродают
Таких не бачила, найдорожчі біля 80, найдешевші біля 70.
Сосиска_Втесте
• 15 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Теж 70 грн плюс, там різниця, мені здається, 3 грн +/-, я 8 шт взяла, то зразу 20 грн + економія.
Секретница• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Не поняла
Мне сейчас есть с чем сравнить. То есть во втором я уверена на 100%, что это масло и вот когда два образца рядом, то разница существенная.
Милота• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а что НЕ брать?
Вже не пам´ятаю, точно Білоцерківське і якась ТМ Житомирського маслозаводу. За білоцерківське я в шоці була, бо їх сир брала постійно.
Зубная фея• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
А у нас в АТБ нет такого масла. Днепр
Вы ничего не потеряли
Сосиска_Втесте
• 15 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
вы ничего не потеряли))
Воно смачне, схоже на масло.
Люблю кетчуп• 15 ноября 2024
а вот это масло как вам - масло 200г De Luxe Foods & Goods Selected? Оно мне больше всех нравится пока
Брюльтик• 15 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Цены и так каждый день повышают
Это они склад распродают
По 63 яйцо в АТБ, только сегодня брала.
Рекламама• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нормальне. Взяла 10 пачок на свята
Знаю бакси• 15 ноября 2024
Ответ дляМилота
Я теж той сир купую, він теж поганий?
Брюльтик• 15 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
вы ничего не потеряли))
Я брала давненько на Ашане это масло когда оно было ещё 200 гр, очень вкусное было. А вот взяла на днях рошен, такое непонятное говно(((
Сосиска_Втесте
• 15 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Нормальне. Взяла 10 пачок на свята
Теж акція, вчора не було?!