Свекруховна• Изменено 16 ноября 2024
Зимняя обувь
Зима на носу, и у меня снова проблема покупки зимней обуви. Мои ботинки поизносились (были ЕССО), да и не в восторге я от них была. И вот в чем проблема: я невероятная мерзлячка и у меня проблема с вростающими ногтями. Т.е, нужно теплое на достаточно толстой подошве и обязательно с круглым просторным носком. Куда хоть смотреть? Кроме угг? А, и без каблука чтобы. И не совсем короткие.
Зілля до весілля• 16 ноября 2024
Скечерс и Джек Вольфскин- самая широкая обувь. Ну и теплые вроде.
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2024
В мене скетчерс. Дуже зручні і цілком теплі. Купую так, щоб було вільно нозі, бо вдягаю в сильний холод ще додатково. шерстяні носки.
Також повинно бути мінімум дві пари зимового взуття. Не бажано вдягати одне і те саме взуття щодня. Воно повинно добре просохнути
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Но нога у меня узкая. Очень щирокие не подойдут
Печенюшка• 16 ноября 2024
Я зимой ношу HICE, меня тут за них уже гнобили)
Очень теплые, ношу под обычный носок, самые удобные, нерпа отталкивает грязь и влагу. Раньше были светлые, в любую слякоть без проблем.
Есть модели, у которых на подошве можно отстегнуть протектор на гололед
Разные у них есть модели и высота
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дякую за таку консультацію :-)
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Разные у них есть модели и высота
И не слішала о таких. А где посмотреть можно не подскажете?
Аноним_1857• 16 ноября 2024
Краще завжди міряти.Я заходжу,міряю і нема вже значення,+- яка ціна,чи 3 чи 5,орієнтовно,береться на роки.Головне моє,зручне,комфорт.
Аноним_1857• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
В інтернеті,але дорого
Печенюшка• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Покупала в ТЦ Олимпийский, по огромной скидке. И потом в каком-то нашем интернет-магазине. И байеру заказывала в Италию
Я больше 10 лет такие ношу в холод и сырость
Зілля до весілля• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Если ногти врастают - значит носите узкую обувь.
Печенюшка• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
вот есть, но высокие. таких высоких никогда не брала.
Но расцветка такая была, другая модель. Очень практичная
мерить можно пробовать на 0.5 размер больше
Паспортний стіл• 16 ноября 2024
Со всеми вашими проблемами, это только ugg и лучше с пропиткой от влаги
100pudov• 16 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Я такие на секонде видела, офигенные, добротные
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Зимнюю обувь покупайте на размер больше.
Да это понятно
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Они мне сверху давят на пальцы из-за своей скошенной уродской формы
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Я в глухом пгт в Харьковской области, Олимпийский мне далековато :-) Надо онлайн искать
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Гениальное замечание
Зілля до весілля• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Гениальное замечание
Вы написали что ногти врастают.
Потом что нога узкая.
Я написала какая обувь самая широкая в пальцах.
Может Вы ошибаетесь насчёт того что Ваша нога таки узкая?))
Например, моя мама в молодости имела 37 размер ноги, сейчас нога 39. Но убедить ее покупать обувь 39 размера невозможно. Она берет 37, у нее врастают ногти и мозоли. И все равно считает что у нее 37 размер))
Потом что нога узкая.
ПолБатона• 16 ноября 2024
У мене зі зручного скечерси зимові, маккінлі дуже теплі, купила на заміну уггам на сильні морози.
Я Головна• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
У них куча разных моделей
Телефон Рубика• 16 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Смотрите на Bearpaw модель Ella, если не ошибаюсь. Там именно круглый носок и ничего не давит на ногти, можно преспокойно пошевелить пальцами. Такая же проблема как у Вас, появилась после активной носки кед, до этого даже в балетках все было ок.
Свекруховна
• 16 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо