Не будь КакСвета• Изменено 16 ноября 2024

Що готували сьогодні смачненького?)

Вихідні нарешті) Вітаю всіх і бажаю гарного здоров´я.
В мене Паста така) Типа Болоньезе🤗
Смачно вийшло. А що у вас?
Менее Более• 16 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Марафон оливье)?
На днях был винегрет, надо было горошек утилизировать открытый. Беру в поллитровых банках который
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
от горечи
а почему она горькая? может, пропала? не свежая?
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
А вы когда горошек в винегрет кладете, то огурцы добавляете?
Я вот вспомнила мы делали с кислой капустой, тогда отваривали в винегрет фасоль. А если горошек, то огурцы.
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Возможно свиная печень.
Не зацілована• 16 ноября 2024
У нас по-домашньому)
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
У нас по-домашньому)
С чем пирожочки-булочки?
Менее Более• 16 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я кладу и огурцы и капусту. Раньше всегда с фасолью делала, но муж на 25году жизни признался что ненавидит фасоль🤣
автор Не будь КакСвета • 16 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
С чем пирожочки-булочки?
Наверно с мясом)👍
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Отета он партизан))
Не зацілована• 16 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
С чем пирожочки-булочки?
Пиріжки)
М´ясо, капуста, вишня.
автор Не будь КакСвета • 16 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Какой хороший муж у Вас🤗
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Пиріжки)
М´ясо, капуста, вишня.
Вылетаю)
Не зацілована• 16 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Наверно с мясом)👍
Саме ці, так, м´ясо
автор Не будь КакСвета • 16 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Пиріжки)
М´ясо, капуста, вишня.
Дуже гарні👍😊
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Качине філе і сала з буряком, руколою й фетою
Рання пташка• 16 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Мої замовили пиріжки, зробила частину з сиром, частину з яблуками і корицею, фото не буде я не вмію красиво ліпити побажання читати фуканьє нема
А я уверенна у вас красивые пирожки, вы просто прибедняетесь
НаливайКа• 16 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
У нас по-домашньому)
Краса
Carin• 16 ноября 2024
Готовлюсь к винегрету ) Взяла сегодня хорошую картошку по 30 грн на базаре, мелкую но сладкую морковку, здоровенный пучок укропа, остальное лежит в запасе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Возможно свиная печень.
возможно, не знаю
ее никогда не ела
Колупалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Мій чоловік з ним організовує кулінарний батл, то друг готує, то чоловік. Я дегустатором в них.
Оце вам пощастило. По доброму заздрю.
НаливайКа• 16 ноября 2024
Печінковий торт, донька захотіла. Щось все вже надоїло
Рання пташка• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Ходили в гості до друга, там були голубці, друг сам крутив. Запросив на завтра на обід, буде суп з лососем і сиром
А друг кроме голубцов шось ешо предлагал?
сою не люблю• 16 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Начинка хорошая, тесто нет.. Забитое и масло набрало.. На соде или разрыхлителе, скорее всего..
хозяюшка человек выложил картинку чего бы ему хотелось.. не понимаю почему сразу нужно обгадить
Рання пташка• 16 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ще нічого не готувала. Недавно прокинулась)
Я еще лежу,недоспала после ночнойй смены и вставать нехочу и уснуть немогу
Ліньки гуглить• 16 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Написать как есть это обгадить? А вдруг по этому рецепту решится приготовить. Выйдет черти что. Потому что есть опыт и большой, потому и пишу. А потом тут же на форуме спасите- помогите не получилось и т.д.
Вон выше на фото пирожки хорошие.
Як ухурделю• 16 ноября 2024
надо креветки приготовить. замариновала, теперь нужно их как то в духовку засунуть
Дон Пэдро• 16 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
А як називається фірма-виробник, не пам´ятаєте? На вигляд гарне тісто, як домашнє
Разных производителей беру, то что по акции. Слоёное дрожжевое. Это в Варусе, возможно их марка Varto. Не понравилась Премия из Сильпо, закручена рулоном, крошилась при разморозке.
Алесс• 16 ноября 2024
Плов и винегрет
Завтра опять надо шото думать
Carin• 16 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так и думала.. Это 50% провала)
Чего Вы так скептично? Это тесто отличное, просто для выпечки не особо, а для жарки в горячем масле хорошо подходит.

По памяти:

250 творога,

200 муки

2 ст.л. йогурта или сметаны
яйцо
по 0,5 ч.л. соды и соли

1 ч.л. сахара

Липкое, дать выстояться, при обмесе использовать раст. масло вместо муки

огого как подходит и становится пышным при жарке
Ліньки гуглить• 16 ноября 2024
Ответ дляCarin

По памяти:

250 творога,

200 муки

2 ст.л. йогурта или сметаны
яйцо
по 0,5 ч.л. соды и соли

1 ч.л. сахара

Спасибо мне не нужны рецепты, я писала про итог на фото.