ТебеОноНадось• 16 ноября 2024
Ви вже чули?? Монро виходить заміж... за Ель Кравчука!
Холоденко з Павліком будуть свідками)
Из Кукуева я• 16 ноября 2024
монро это мужчина?просто котррый переодевается в образ только перед камерой?
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2024
Да брехня это, Монрита недавно ’своего’ показывала такой секси дедушке Ель Кравчуку до него как до неба как и до Монриты
Невгамовна• 16 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Монрита это баба с писюном?
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Монрита это баба с писюном?
Ну да причем как по мне то не каждая женщина с вагиной настолько женщина насколько он .
бибизяна• 16 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, постоянно так ходит.
Анонимус Я• 16 ноября 2024
У Монро давно есть свой постоянный возлюбленный, поэтому не надо так глупо шутить) можно по разному относиться к трансам (не поддерживаю и не выступаю против- полный нейтрал), но конкретно Монро знаю как веселого и очень добродушного человека. Ну и всегда классно со вкусом одета/одет
ТебеОноНадось
• 16 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Бред какой-то. Зачем такое писать, детский сад.
В сенсі? Скоро на всіх афішах кінотеатрів їх спільна кіноробота!
Из Кукуева я• 16 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Нет, постоянно так ходит.
как трансгендер?с операцией?
Невгамовна• 16 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Был бы он женщиной, уже сделал бы себе вагину. А так это кривляние для заработка