ЯблокоРаздора• 16 ноября 2024
Вам идут черные стрелки в макияже?
Если идут или не идут. Какой у вас тип внешности и цвет волос,глаз,кожи?
Потому что мне очень не идут. У меня светлая кожа,теплый блонд и орехового цвета глаза. А мне не идут(вульгарно очень(
Щось не спиться• 16 ноября 2024
Да. Я без стрелок как голая, так привыкла к ним. Я блеклое лето, цветотип. Глаза серые, волосы темно-русые.
Кров з молоком• 16 ноября 2024
Описание цвета волос и глаз - ни о чем.
Надо видеть полностью лицо.
Кому-то идет, кому-то нет
Надо видеть полностью лицо.
Кому-то идет, кому-то нет
Стервочка• 16 ноября 2024
Мне шли, до болезни. Сейчас глаза разные, сильно болею. То просто светлые тени и черные ресницы скрывают это. А стрелки сейчас боюсь деже красить, думаю будут выдавать мою болезнь
Я рыжая и зеленые глаза
Продаю витрішки• 16 ноября 2024
Да, маленькие хвостики сделали, т.к. веко тоже нависает, но со стрелками я поярче
Млинці зі смайликом• 16 ноября 2024
У меня зелёные глаза, каштановые волосы, чуть с угловатая кожа, черные стрелки не идут подвожу серыми или хаки с верху и снизу.
Я_з_Франека• 16 ноября 2024
Прибавляют возраст и подчёркивают синяки под глазами у меня чёрные волосы, зелёные глаза
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Я рыжая и зеленые глаза
А что за болезнь если не секрет
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Маленькие потому что веко нависает ?