Пугачиха• 16 ноября 2024

Как долго держите маску для волос?

Обычно держала минут пять, а сегодня нанесла маску, сверху пакетик, потом полотенце, минут 20 с ней ходила и мне кажется, есть разница.
Как я до четвертого почти десятка лет до этого раньше не дошла))
А как долго Вы держите маску?
автор Пугачиха • 16 ноября 2024
Представляю, сколько тёть в фиолетовом свитере сейчас увижу )))

Моль Моллівна• 16 ноября 2024
Як коли. Є час, то довше і феном грію
Лорка-хлорка• 16 ноября 2024
15-20 минут
Ашотакоя• 16 ноября 2024
Змиваю одразу, як кондиціонер - лінь)
МашМааш• 16 ноября 2024
Как кондиционер: минуты 2-3 пока чищу зубы
Я каждый день голову мою, Рио каждый раз с маской 20 минут ходить мне времени жалко
ОдинРазНадетое• 16 ноября 2024
5-10 хв
Якщо відновлення до 30
Шаманю второпях• 16 ноября 2024
Эм, инструкции же есть, на всех средствах по уходу
Кудлата хмаринка• 16 ноября 2024
Времени нет)
Любую маску или бальзам на минуту-две
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Звичайні коли є час,то можу пів години. Є дуже класні нічні маски, навіть бюджетні Сефора дають класний ефект, але я не можу в них спати, то як на якесь свято кудись йти, вдень мию головою і з нею пару годин ходжу

автор Пугачиха • 16 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Когда -то на одной маске прочитала держать 5 мин, примерно так и делала все время со всеми масками))
автор Пугачиха • 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не слышала, надо почитать, спасибо
Дона Ко Ко• 16 ноября 2024
Я помітила різницю, коли почала наносити маску перед миттям волосся. А на скільки хвилин вже не має значення. Буває по різному, від 5 до 20 хвилин.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Не слышала, надо почитать, спасибо
От такі, там багато видів
Джавеліна• 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Серйозно?
Радуга-дуга• 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А потом еще раз наносите, после мытья головы?
автор Пугачиха • 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Неожиданно)
автор Пугачиха • 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
От такі, там багато видів
Спасибо!
булоТАЙминуло• 16 ноября 2024
От 4х минут к18 до 30 минут питательные и увлажняющие
ИМХОля• 16 ноября 2024
Минут 30 всегда держу, и специальная шапочка намного удобнее пакета. Если нет времени, то пользуюсь кондиционером

Инста_Богиня• 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Посоветуйте, пожалуйста, ночные маски из Сефоры. И бюджетные тоже. Как раз выбираю
Небалувана Галя• 16 ноября 2024
30 хв