Пугачиха• 16 ноября 2024
Как долго держите маску для волос?
Обычно держала минут пять, а сегодня нанесла маску, сверху пакетик, потом полотенце, минут 20 с ней ходила и мне кажется, есть разница.
Как я до четвертого почти десятка лет до этого раньше не дошла))
А как долго Вы держите маску?
Пугачиха
• 16 ноября 2024
Представляю, сколько тёть в фиолетовом свитере сейчас увижу )))
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Звичайні коли є час,то можу пів години. Є дуже класні нічні маски, навіть бюджетні Сефора дають класний ефект, але я не можу в них спати, то як на якесь свято кудись йти, вдень мию головою і з нею пару годин ходжу
Пугачиха
• 16 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Эм, инструкции же есть, на всех средствах по уходу
Когда -то на одной маске прочитала держать 5 мин, примерно так и делала все время со всеми масками))
Пугачиха
• 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не слышала, надо почитать, спасибо
Дона Ко Ко• 16 ноября 2024
Я помітила різницю, коли почала наносити маску перед миттям волосся. А на скільки хвилин вже не має значення. Буває по різному, від 5 до 20 хвилин.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Джавеліна• 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Серйозно?
Радуга-дуга• 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А потом еще раз наносите, после мытья головы?
Пугачиха
• 16 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Неожиданно)
ИМХОля• 16 ноября 2024
Минут 30 всегда держу, и специальная шапочка намного удобнее пакета. Если нет времени, то пользуюсь кондиционером
Инста_Богиня• 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Посоветуйте, пожалуйста, ночные маски из Сефоры. И бюджетные тоже. Как раз выбираю