ВерСаСе• 17 ноября 2024
Яка дівчина вам більше подобається?
Дівчина в зеленому виглядає дешево, інша - дорого, хоча обидві симпатичні.
Ліньки гуглить• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну да, это же форум мамочек, в не эскортниц и содержанок.
Тех, кому в жизни не повезло? Вас отказались содержать? Так не надо от таких рожать)
Злюка-закусюка• 17 ноября 2024
вторая не нравится абсолютно. фигура да, не спорю, суперская. но зачем себя так портить, перекроила лицо и стала как и сотни тысяч других ей подобных. как клонированные. короче ассоциация сразу с эскортницей, что уж.
Ганцю в кєдах• 17 ноября 2024
Первая расслабленно выглядит, вторая ’так старалась что шнурки погладила’ - такие ассоциации.
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Первая - простоватая, и породы нет.
Вторая интереснее, но с гнильцой.
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони коні? Чи собаки?
А яка різниця? В людей теж є такі риси, що свідчать як про спадкову вишуканість, так і про всеядність предків. )
ротцвеники• 17 ноября 2024
Причому дорого буквально. Таня доглянута дівчина і гарна, але так, цінник, як на Аліні, на ній не мотиляється. Ну і хлопака- шахрая мілліонера у тані немає. Всі ж.в курсі хто гуляє Аліну? Хлопак мілліонами краде.
Прибираю щодня• 17 ноября 2024
Подивилася одну серію Холостяка. Вперше. Зрозуміла, що навіть заради Терена я цю хрінь дивитися не можу 😅