ВерСаСе• 17 ноября 2024
Яка дівчина вам більше подобається?
Дівчина в зеленому виглядає дешево, інша - дорого, хоча обидві симпатичні.
Куда ж без меня• 17 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони коні? Чи собаки?
Ну так кажуть,не чіпляйтесь,Ви ж розумієте про що мова
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
обидві не дуже, в першої типаж - няня Віка, друга просто наколота
В мене теж асоціація з Заворотнюк, царство їй небесне 😅
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Так, жіночкам на фото під сорок, які дівчата? Вони ними років 20-ть тому були.
40 - це дівчина у всьому світі, крім совкових зашуганих людей
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Їм до 30) мабуть, макіяж старить
Та прям багіня• 17 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вторая стерва ещё та )смотрю холостяк ))
Так уже ж блогер рассекретил, что она содержанка чья-то там.
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Капєц. Ну що ж таке. Всі, хто мені там подобається, або ескорт, або утриманки 😭😭
Оце так цабе• 17 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Прикол в том,что нет. Я не понимаю как девушки до 30 лет умудряются выглядеть на 40
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
А позіціонує себе як «незалежна і сильна», мовляв, сама вміє заробляти 😂 ну-ну, все брехня…
Та прям багіня• 17 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Ну так по ним не видно что ли? Муклы как на подбор, даже та с бейбифес, и то уже свисток наколотый.
Оце так цабе• 17 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
На холостяк ходят только эскортницы,чтоб повысить ценник,либо бабы раскручивающие и рекламирующие свои инсты
Та прям багіня• 17 ноября 2024
Если честно, мне что-то и холостяк в последнем выпуске пробил дно со своим ’вмочити кінчик’. Вообще литературный вечер кроме отвращения не вызвал ничего.
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Але ж красиві ці ескортниці і вміють себе подати. Навіть якщо все брехня. Ось як ця Аліна, яка «сама заробляє», а по факту має спонсора. А я повелась 🥲
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ооо я це ще не дивилась. Спойлерите)))
Та прям багіня• 17 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Там некоторые уже на двух-трёх шоу ранее побывали, и ходят по ним дальше, заявки подают.
КарамбОлька• 17 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
В зеленому молодша і свіжіша, друга- дама із досвідом. Що таке ’дешевше та дорожче’ ?
мабудь одна на 1000 грн а інша на 2000
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Первая лучше, типаж как вторая обычно та ещё.. сразу таких видно
Хочете сказати, що вона виглядає, як стерво?)
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вот еще про одну. Тоже содержанка, из Лондона
Ой. Ну вона ж і на проекті на відповідь, ким працює, сказала, що живе і шукає себе 😅 Там все зрозуміло було вже… Що спонсор є. Бо Лондон недешевий.
Оце так цабе• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я так сразу же подумала. Живет в Лондоне,неработает. За что живет?)
ВерСаСе
• 17 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
За писечку) 😇😂
Морковку дай• 17 ноября 2024
Мне они обе симпатичные. Первая даже приятнее.
Но у первой круглое лицо, а у второй острый нос и острый подбородок. Такие черты лица считаются благородными, а нос картошкой и пухлые щеки-колхозными
Добра всем!• 17 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Я от думаю чого перша колхозна така, а реально лице як луна)) тільки тепер розгледіла
А мені лице першої подобається більше.
Та прям багіня• 17 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Обе лучше 90% советчиц
Ну да, это же форум мамочек, в не эскортниц и содержанок.