МатьЧасть• 17 ноября 2024

Можна ли купить комерческое помещение для проживания там?

Новострой 2015 года, смарт квартира с ремонтом, возле метро 4 минуты пешком Тараса Шевченка. Какие могут быть подвохи?
автор МатьЧасть • 17 ноября 2024
Сдавать в оренду под жилье, там офисы в том доме, дом трехэтажный, квартира на втором этаже
автор МатьЧасть • 17 ноября 2024
Унікальна смарт-квартира на Подолі всього 4 хвилини до метро Тараса Шевченка!
Ідеальне поєднання локації та комфорту! Просторе приміщення зі статусом комерційного, але повністю обладнане для комфортного проживання: сучасне електроопалення, бойлер для гарячої води, стильна кухня з необхідною технікою та великі вікна, що наповнюють простір сонячним світлом.

Ця квартира чудовий варіант як для особистого використання, так і для вигідних інвестицій.
автор МатьЧасть • 17 ноября 2024
вот такой дом и подьезд
Prervana• 17 ноября 2024
Да оно ж в промзоне, вы там офигеете)
автор МатьЧасть • 17 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Да оно ж в промзоне, вы там офигеете)
так вроде сразу возле метро
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Можна, тільки ніхто при своєму розумі це не зніме в оренду, там неадекватні комунальні
автор МатьЧасть • 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
из-за коммерческого тарифа на электрику?
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Не тільки на електрику, а і на все + немає балконів, повний трешак
Prervana• 17 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
так вроде сразу возле метро
Ну по гугл картам гляньте)
Спасу мир• 17 ноября 2024
Я на працювала фірмі в схожому приміщенні, аж волосся на сраці встало дибки ще й жити там, фільм ужасів
Борщик• 17 ноября 2024
Большие окна и электроотопление, это всё ещё достоинства? Ну и да,не говоря о месторасположении.
Сусідка знизу• 17 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
так вроде сразу возле метро
Там электроэнергия по цене пром. тарифов, т.е. в разы выше бытовых.
Если будут желающие такое платить, то придётся в цене аренды двигаться, иначе будет неконкурентная на рынке стоимость аренды.
Ну или сдавайте посуточно, раз возле метро, может командировочные клюнут на такое. На постоянку там даже шкафа для одежды нет, чтоб сложить вещи. Всё в том чемодане держать?