Дона Ко Ко• 17 ноября 2024

Такая красивая палетка теней, не могу заставить себя

себя, дотронуться и испортить. Второй день лежит 😂
БершкомангоЗар• 17 ноября 2024
Користуйтеся сміло.звичайна річ
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
Ну, то шо тама, автор? Вы уже потыкали пальцами, повозюкали?)
Пасхальний тролік• 17 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ааа, ясно)) Нет, я так не делаю) А что за тема была?
Вже не знайду, давненько було. Тема про те, хто ще так робить, виявилося дуже багато
автор Дона Ко Ко • 17 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня так думаю месяц будет лежать пудра-хайлайтер Шанель из рождественской коллекции, каждый день достану, посмотрю и убираю🙈
Покажите пожалуйста! Эта такая большая со звездами внутри?
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
А вот представляете, автор, для фото и видео берут тени, и др косметику бьют что была частями, или как лезвием по мылу скребут, садисты)) В таком случае мне тоже бывает немного жалко)
автор Дона Ко Ко • 17 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, близка к этому 😂
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Не, близка к этому 😂
Мы в вас верим.. ))

Вы открываете коробочку, слышен приятный едва уловимый аромат..Такая шелковая манящая текстура плавно распределяется по пальцу... Вы закрываете глаза и наслаждаетесь моментом...
Снежнакомка• 17 ноября 2024
О, это что-то из области психологии))
Я так не могу себя заставить носить новые трусы и носки. Смотрю на них долго прежде чем решаюсь. Они на выход
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляElena755
О, у меня такая тоже. Я наоборот сразу начала ее использовать для встреч с любимым
У меня так с трусами
Чтобы начать пользоваться новыми - нужно завести любимого
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы в вас верим.. ))

Идите в баню, сейчас пойду тоже куплю себе тени, недавно думала об этом
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Коли я все життя уявляла тиждень як розклад зі шкільного щоденника, а потім тут знайшла тему про це, і з´ясувалося, що 80-90% теж живуть з цим тарганом, вже нічому не дивуюся)))
А я только на Советчице об этом узнала))
Пасхальний тролік• 17 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я коли тему тоді побачила, мало з дивана не впала. Таке відчуття було, ніби за мною все життя хтось шпигував і читав мої думки
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Да у многих так - дело привычки. Если каждому с детства вкладывали такую модель поведения, то каждый так себя и ведёт. В той или иной ситуации.
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Слегка выпуклая шероховая поверхность теней приятно будоражит подушечку пальца. Легкие мурашки пробежали по предплечью. Повторные круговые движения приносят все больше и больше новых ощущений, заставляя повторять это снова и снова...
NastYulya• 17 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
У вас сияшки еще целы?)их на 5 макияжей от силы хватает😁
Пошла посмотрела , все целое ). Я ее дочке на 8 марта покупала .
Сияшки очень красивые у Бобби. Она на них подсела.
Теперь просит палетку на Новый год , наверное куплю . Пробовал кто-то такую от Бобби ?
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тю блин, я всю жизнь кисточкой тени наношу)) мне ниразу ничего не будоражило подушечку пальцев
Бешене сарі• 17 ноября 2024
У меня лежат три палетки тилбери, уже наверное срок годности прошел. Покупала еще до войны
Свисток ля-минор• 17 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да, сейчас в дороге, могу показать толко из магазина, я попробовала там и заказала через день, очень понравилась, она как россыпь бриллиантов. И неожиданно упаковка оказалась ОЧЕНЬ огромной, я думала она как стандартная пудра Шанель. Тут фото не передает так сильно как сверкает, могу позже сделать из дома
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Еще не вечер))

И вообще, это ж первый затест, просто обязаны пальцем)) Я тут эротический роман с тенями пишу, а вы...)
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Да эти годы никто тенями почти не пользуется, из моего окружения. Я вот хотела спросить, а тенями ещё пользуются?))
Я года 4 наверное не пользуюсь, до этого лет 10 пользовалась почти каждый день.
Снежнакомка• 17 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Еще не вечер))

Я там трусы новые собираюсь надеть, можете тоже пофантазировать
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ой)) Это тогда вообще забанят меня)
Миллениалка• 17 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ох, в моем случае, тени уже не помогут, наверно только это и сдерживает!
Зачем купили?
Экспертиза• 17 ноября 2024
Очень красивая палетка. Что за фирма?
Мааарковная• 17 ноября 2024
и что ам такого крсивого, розоватые тени делают эффект заплаканых глаз
автор Дона Ко Ко • 17 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Очень красивая палетка. Что за фирма?
Это Худа Бьюти
Зроблено у 80-х• 17 ноября 2024
Ответ дляNastYulya
Вау, реально шикарные однушки, подскажите, а что за оттенок, если помните, если нет, то я сама погуглю
Зроблено у 80-х• 17 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Это Худа Бьюти
Очень красивая палетка, пользуйтесь с удовольствием уже скорей, нечего ей без дела валяться))
NastYulya• 17 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Они действительно очень красивые .
Папобус• 17 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Красиво! Это пудра или хайлайтер?