Криниця щастя• 17 ноября 2024
Биржи копирайтинга
До 14 года здесь активной была тема по работе на бирже Адвего. Я тоже начала там зарабатывать. И стало даже хорошо в плане денег получаться. Но так как эта биржа российская, то работа там прекратилась. Есть ли подобные украинские ресурсы?
Доль Чекомбана• 17 ноября 2024
Автор, странные вопросы.
Ну все ведь гуглится легко.
Биржи для копирайтинга Украина
Биржи фрилансеры Украина
Ну все ведь гуглится легко.
Биржи для копирайтинга Украина
Биржи фрилансеры Украина
Криниця щастя
• 17 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, странные вопросы.
Ну все ведь гуглится легко.
Биржи для копирайтинга Украина
Биржи фрилансеры Украина
Ну все ведь гуглится легко.
Биржи для копирайтинга Украина
Биржи фрилансеры Украина
Здесь разные вопросы задают. Практически все гуглятся. Я давно в этой сфере не работала, после Адвего еще на нескольких российских только, пока деньги можно было выводить. Сейчас хотелось бы что-то в этом роде, решила поинтересоваться здесь, так как хорошая альтернатива Гуглу
Говорю-балакаю• 17 ноября 2024
А кто-то ещё пользуется услугами копирайтеров? Сейчас же почти все пишут через чатджипити
Криниця щастя
• 17 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Фрилансхант есть
Но конкуренция в копирайтинге огроменная
Когда-то смотрела, принцип взятия работ совсем другой. На Адвего тогда работы было полно и для новичков, и для профи. Сейчас не знаю, может тоже все изменилось
Криниця щастя
• 17 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Пользуются, так как переделывать все эти искусственные тексты приходится под свои особенности. Для интернет-магазина иногда пишу, для их блога
Говорю-балакаю• 17 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Супер раз так
Чучало яблуні• 18 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не поверите, даже услугами переводчиков до сир пользуются, хотя есть Гугл транслейт, дипл и то же чат жпт)
Чучало яблуні• 18 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Таких как адвего бирж нет. Занимайтесь нетворкингом и ищите сеошников или агентства копирайтинга. Это если вас простые тексты интересуют.
Говорю-балакаю• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не поверю
Я переводчик и у меня так мало заказов никогда за много лет ещё не было
Всё идёт на убыль, к сожалению
А ставки падают так быстро, что на них теперь не выжить, особенно если ты за границей
Всё идёт на убыль, к сожалению