Престидижитатор• 18 ноября 2024
Я не выдержу выключений света
Цикавенная• 18 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
дело даже не в свете ... а в бесконечном вранье...
’мы готовы , мы защитили , под куполом, мы все сбили ,мы ремонтируем ’
Дякую кожному и кожний за мужнисть, Всем желаю здоровья и счастья, ваш невтик
Сало не люблю• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Включайте відео, де хлопці в окопі по пояс в підмерзлому болоті.
Відсутність світла вже не буде виглядати кінцем світу
У мене чоловік похований в такому окопі, ви думаєте ми з дитиною не хочемо жити нормально? Ця війна спаскудила все життя, у мене онко в я навіть немможу нормально пожити скількиимені там залишилось
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Автор,Белгородская обл и уже Курская без света привыкли за 2 года.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Так свет у нас есть.Когда отключали веерно-у нас тоже был.Давным давно все подготовились и закупились необходимым и все в инете сидели
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Правильно говорит.А молодые гетьманы с лондонов когда приедут патриоты свои империи защищать или все на простых людях?
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
аявтики в лондонах бабло считают,заработанное-награбленное в Украине от папика,который за войну сбагатился так,что вылез на 3 место фобс
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну включіть, якщо ви ще досі на ті рожі не надивились- потім розкажете.
уже видели как гуляли летом по монако и испаниям в своих виллах на лакшери тачках депутаты европейской солидарности
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Вот именно, если везде, по всей Украине со светом может быть ж....а.
это мы уже слышим 3 года
и все при свете .и все в инете круглосуточно и страна сияет как новогодняя елка
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
И в чем это будет выражаться, что вы не выдержите?
испустит газы?
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Этим летом я думала мозгами двинусь. В квартире жара, в холодильнике вся заморозка потекла. Зимой, думаю, будет не намного легче(
нормально летом было.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Рівняюсь на тих кого я поважаю. На те зелене гівно упаси Боже рівнятися
упаси боже на ту сыву секту глядеть.рвотный рефлекс
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Зимой в 3 часа дня уже темно. Морально будет хуже.
это у вас на севере так.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
нє,мені план потужності разом зі скумбрією і їх дітьми.
так езжайте к молодым гетьманам патриотам сывочолым в лондон.может они сжаляться и вам там помогут
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Ну то у вас газ, а я лежу думаю чи зараз іти суп чи борщ варити, чи завтра ловити момент, коли буде світло.
так вы ж ночью в инете сидите.значит все ок у вас.вы троль?
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
я еле лето пережила с их отключениями.
лето было прекрасное.какие отключения.вы откуда вообще
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
У паніці на Совєтчіці, треба тему відпрацювати, куратор так сказав.
Голубец• 18 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А я не выдерживаю баллистику в Сумах. И свет только вот дали после прилета.
І ось з 6 ранку вже починаються гпв, на додачу
Не розумію, якого Х Сумщині відключають світло, північ області палає, прикордоння аналогічно, по Сумах приліт вчора страшний.
Тут майже бойові дії, людей евакуюють, інші лишаються виживати якось, так давайте ще й відключимо ее їм
Голубец• 18 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Мені головне щоб вода холодна була і каналізація працювала, ну і опалення хоч мінімальне в батареях, щоб хоч 17° в квартирі було, все решта фігня, в нас газ.
Угу, тільки ніхєра з цих благ не буде без світла
Гарнюнька• 18 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Там же 10 пунктов должно быть? Как думаете, что там пропишут?
Чтобы ТЦКшники вышиванки носили и бусики под сельскую хату раскрасили.
Оскорбляю всячески• 18 ноября 2024
У нас уже вырубили, 3 группа Днепр, на работу собираюсь с фонариком
Гарнюнька• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Маня, догоняй кораблик.
Бабуся Бетман• 18 ноября 2024
Я навіть не хочу витримувать. Чому не можна домовиться, щоб не трогали енергетику?
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
З ким домовитися, з дипломатом хуйлом? А чому кацапи вбивають дітей кабами? А чому цивільне населення гине під завалами? А чому рашисти вбивають беззбройних і катують військовополонених? Чому..? Чому..? Чому..?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2024
Судя по последним новостям, градус войны повышается до небес.
Поэтому, нам вырубят электричество полностью, вчера показали каким образом, лупили по нужным объектам. Если у них получится - блэкаут будет очень надолго, так как, если остановятся атомки, их запустить - это очень сложный и длительный процесс. А ремонт оборудования подстанций 750 - это годы. Это гуманитарная катастрофа для страны, без преувеличения.
Я уже молчу о том, сколько разрушат жил фонда параллельно с этим.
Как только начинаются разговоры о каких-то переговорах, начинается новый этап эскалации и война опять затягивается на неопределенное время ((((
Правильно вы, автор, переживаете. Я тоже очень приуныла со вчерашнего дня (((
Сало не люблю• 18 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Тут головне питання кому домовлятися?, бо всім вигідно, всіх все влаштовує
Чумачечая Весна• 18 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Вооот! Договариваться прежде всего некому! С этого надо начинать споры.
Сладко-соленая• 18 ноября 2024
У нас уже виключили Добре що каву встигла зробити. Все на електриці. Знову треба доставити туристичну плитку. І батареї через пару годин будуть холодні
. Але збираюсь на роботу, що ж таке життя.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2024
Опять 25 ,у нас с ночи нет его.
Как это надоело .
Снова на Европу гонят свет , а мы перебьёмся,просто издевательство.
Как это надоело .