Престидижитатор• 18 ноября 2024

Я не выдержу выключений света

kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
А без мужика самі пропадете, та? Ну тоді дійсно без варіантів.
А если это не мужик а любимый муж, то как быть?

Алгонавт• 18 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
А если включить видео где слуги гуляют, то отключения как будут восприниматься?
Ну включіть, якщо ви ще досі на ті рожі не надивились- потім розкажете.
Нагайна• 18 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
Куда выезжать?
Вот именно, если везде, по всей Украине со светом может быть ж....а.
Умничка-помощничка• 18 ноября 2024
Держите хвост пистолетом и нос по ветру!)
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
А ваше мнение какое по данному вопросу?
Плакулька• 18 ноября 2024
И в чем это будет выражаться, что вы не выдержите?
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Вот и я не понимаю 🤷
Алгонавт• 18 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
А ваше мнение какое по данному вопросу?
Не думаю про них.
Зашла на 5минут• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Страдать должны только простые люди? У элиты войны нет?

Алгонавт• 18 ноября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А ви тільки зараз це зрозуміли?
Агент Пинкертона• 18 ноября 2024
Этим летом я думала мозгами двинусь. В квартире жара, в холодильнике вся заморозка потекла. Зимой, думаю, будет не намного легче(
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Не думаю про них.
Т.е. вы равняется только на тех кому хуже?
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляDolce.Vita
🙈🤯 аналогічно
Не накручивайте себя раньше времени
Алгонавт• 18 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
Рівняюсь на тих кого я поважаю. На те зелене гівно упаси Боже рівнятися
Зашла на 5минут• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
А ви тільки зараз це зрозуміли?
Нет. В мире розовых пони не живу. Но я не апеллирую к тем кому хуже, в отличии от вас.
Зашла на 5минут• 18 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Зимой в 3 часа дня уже темно. Морально будет хуже.
kpss2017• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Т.е. вы н кого, кроме тех кто в окопе не уважаете?
Злива інформації• 18 ноября 2024
А я не выдерживаю баллистику в Сумах. И свет только вот дали после прилета.
Аноним_• 18 ноября 2024
Мені головне щоб вода холодна була і каналізація працювала, ну і опалення хоч мінімальне в батареях, щоб хоч 17° в квартирі було, все решта фігня, в нас газ.

Оцененная• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Дім на електриці, високий поверх? Якщо ні - витримаєте. Якщо так - виїжджайте на зиму.
У нас дім на електриці, 8-й поверх, послухала від знайомих, як одесити від сьогодні без світла-води-тепла, подумала, що відключення світла по графіку не така вже й катастрофа і не вперше.
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляliss
План стійкості читайте в новій публікації
нє,мені план потужності разом зі скумбрією і їх дітьми.
Витворунка• 18 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ну то у вас газ, а я лежу думаю чи зараз іти суп чи борщ варити, чи завтра ловити момент, коли буде світло.
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все говорят что эта зима будет очень тяжёлая, я в ужасе
я еле лето пережила с их отключениями.
Витворунка• 18 ноября 2024
Ответ дляОцененная
У вас плитка є?
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Включайте відео, де хлопці в окопі по пояс в підмерзлому болоті.
Відсутність світла вже не буде виглядати кінцем світу
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 18 ноября 2024
И я думаю, что не потяну(((
ProstoKoschka• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
А в нашій сім´ї прийнято, що чоловік може сам про себе подбати, на те він і чоловік. А жінка і діти повинні бути в безпеці, фізично і психічно. Кожному своє.
А якщо у жінки сину 18+?
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляliss
як цікаво!
Солоденька цукОрка• 18 ноября 2024
Ну а что ныть, вроде что-то поменяется. Мы закупили павербанки, юсб лампы, фонарики, герлянды. Но мы живём на 2 этаже. Подруга живёт на 22, то тогда не только света нет но и воды и отопления, то это жесть конечно.
Звезда в шоке• 18 ноября 2024
дело даже не в свете ... а в бесконечном вранье...
’мы готовы , мы защитили , под куполом, мы все сбили ,мы ремонтируем ’