Ниф_ниф• 18 ноября 2024

Есть ли среди нас дизайнеры? Вопрос к вам)

Подскажите, в какой именно сфере работаете? В офисе или удаленно?
Где учились, какая именно специальность, нравится ли вам ваша работа?
И какой у вас уровень зп)
tarveldy• 18 ноября 2024
І віддалено, і на виробництві, а взагалі я ФОП, основна робота копм.вишивка ну і якщо є час (нема його) графічна ілюстрація , поліграфія елементарна
Зп максимум 40, і це при загрузці 120%
granfola• 18 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Зп максимум 40, і це при загрузці 120%
Можна питання в приват?
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2024
Геймдев.
Не совсем дизайнер - анимация, видео, спецэффекты. Училась в процессе работы + самообразование, ютуб, курсы - почти 20 лет работаю.
Удаленно, зп 2-2,5 к.
Блискавка• 18 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Зп максимум 40, і це при загрузці 120%
Не густо(
tarveldy• 18 ноября 2024
Ответ дляgranfola
Можна питання в приват?
Так
tarveldy• 18 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Не густо(
Легпром ((( там нема великих доходів, це блін діагноз а не сфера