Грушки-яблочки• 18 ноября 2024
На сколько страниц ваше резюме?
Результат:
вже голосів:
35 (53.85%)
25 (38.46%)
4 (6.15%)
Смотреть
1 (1.54%)
Больше
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Завжди робила резюме на 1 сторінку. Впевнена ніхто не буде читати войну і мир
младокошкина• 18 ноября 2024
На одной, хотя сменила работ прилично (уже есть вкладыш в трудовой). Мне помогли грамотно составить еще в центре занятости.
Чу Ча• 18 ноября 2024
Рекомендують до 2х сторінок.
Якщо вам не 20 років, то в одну сторінку можна не поміститися.
Чу Ча• 18 ноября 2024
Автор, почитайте правила складання резюме. Є пункти, які повинні бути обов´язковими. Врахуйте, що по кожному місцю роботи ви повинні дуже!!! стисло описати свої функції простою мовою, не розмазувати. Всюди треба писати коротко, зрозуміло і грамотно.
Чу Ча• 18 ноября 2024
З мого власного досвіду під кожну конкретну вакансію треба трохи коригуввти резюме, роблячи акцент на тих навичках, про які пише роботодавець в об´яві про вакансію.
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
У вас було одне місце роботи?
Так не нужно расписывать все ваши места работы, с начала карьеры)) достаточно указать несколько последних, 2-3.
Чу Ча• 18 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну если работал продавцом в магазине, то достаточно.
В серьезных конторах хотят видеть больше
Мост_Устал• 18 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Согласна с вами. Я могу сделать и на три страницы резюме. Но понимаю, что никто полностью не будет читать. Я указываю только релевантную информацию по вакансии и делаю понятную структуру резюме.
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Я никогда не работала в магазине, но никому не нужно читать простыню. Если вы так хотите похвастаться, то достаточно указать навыки)).
А я нівроку• 18 ноября 2024
CV на 1 лист. Взагалі то можна і на 2 зробити, я ледь втулила все в 1 сторінку бо досвід роботи в Україні + в країні перебування + всі освіти, курси місцеві... Але поки влізло. Мені сказали, що 2 читати навіть не будуть.
Грушки-яблочки
• 18 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Я вообще курсы никогда не пишу. Есть строчка с последней вышкой и все
Мост_Устал• 18 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Мне в Европе помогли составить резюме. У нас была лекция, где как раз рассказывали о том, что резюме желательно составлять в пределах одной страницы, максимум - две, но уже не желательно. Потому что компании получают большое количество резюме и часто у них нет времени их долго читать. А еще желательно немного переделывать резюме для каждой компании, хотя бы указывать, что претендуете на их вакансию и вписывать название должности. Ну и только писать о нужном для вакансии опыте и навыках, которые заинтересуют работодателя. Смысл в том, что не нужно писать о том опыте и навыках, которые не актуальны для конкретной вакансии. Резюме - это не моя автобиография в трех томах, а маркетинг и способ продать самого себя )
вкрации• 18 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
У вас було одне місце роботи?
Повно досвіду, просто правільно складаю.
Чу Ча• 18 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Курсы можно писать те, которые актуальны именно для данной вакансии
Грушки-яблочки
• 18 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
В этом часто нет смысла
Не обижаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
А що там допомагати?
CV kreator для цього є
Мост_Устал• 18 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А що там допомагати?
CV kreator для цього є
Он же за вас все не напишет, все равно надо для него подготовить информацию. Мне удобнее было делать в Канве. Она немного сложнее, но больше функций для оформления резюме. Сейчас еще и с gpt чатом многие пишут текстовку. Я, когда писала, он был не так популярен.
66сезон666серия• 18 ноября 2024
Автор и отписавшиеся, у кого на 10 стр. резюме.., например вы претендуете на секретаря, указываете последний опыт только секретарский, то что вы до этого работали продавцом, менеджером и.т.д. необязательно писать..
Мексиканочка• 18 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
В Европе должна быть вся хронология начиная со школы или университета
Бяки-козяки• 18 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
ага и такой пробел в резюме лет 20
А я нівроку• 18 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну здесь мне надо. Так я тоже не птшу
Chaterbox• 18 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
До 1 странички, половинка. Что там выписывать.
Ну це ж від досвіду залежить)) в мене керівні посади останні 10 років. Говорю 5 мовами. Купа відряджень закордон. Купа навчання. Є що писати на 2 листа))
Грушки-яблочки
• 18 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Языки одну сроку занимают, и зачем командировки расписывать?