Місячне Сяйво• 18 ноября 2024
Ехать за мужем или остаться в городе.
Муж служит . Сейчас перевели просто в жосткое село… Мы за последний год практически не виделись и не жили , отношения на грани уже начался разговор о расходе. Его перевели еще в просто ужасное село, он нас с детьми хочет забрать. Дети в школе учатся. Мы вроде согласны были , пока на выходные приехали и увидели это все своими глазами, даже дети начали говорит о том , что может останемся в городе?! Муж ищет жилье там. Приехали домой и сижу в расстройстве, но если не поеду то расстанемся .Подскажите как поступить?
Місячне Сяйво
• 18 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я б не їхала, бо дітей забрати зі школи це важливий крок
Вот это мне и тяжело
Пасти Ла• 18 ноября 2024
А потом его опять переведут и вы опять будете переезжать. Я бы не ехала.
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот это мне и тяжело
Аби сама я згодна, але вирвати дітей з їхнього середовища я б не наважилася
пу_пугренчик• 18 ноября 2024
Я бы сама поехала. Но с детьми ни за что. Детям нужна нормальная школа, досуг, друзья, кружки. А не село.
Анонимба• 18 ноября 2024
у меня муж тоже служит. Там всё так меняется по 100 раз на день. А если вашего через месяц снова переведут? вот так ему и скажите. К тому же, в городе свет быстрее чинят чем в селе
Фокус-Покус• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Для чого світло чініть в селі?
Така бойова Я• 18 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот это мне и тяжело
Так может вы просто поговорите с мужем , объясните ему , что детям нужны нормальные условия для жизни и учёбы. А если его опять переведут, вам снова за ним переезжать ? Ему всё равно на детей?
Кринжова баба• 18 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот это мне и тяжело
А как он служит в селе? Он у вас не воюет а так типо
Колгоспниця• 18 ноября 2024
Сейчас война, не понимаю про переезды и село. Смысл этого не могу представить. Что в селе военному делать?
Нужен же гарнизон, и т.д.
Но военные всегда переезжали .. Это специфика семей.
Нужен же гарнизон, и т.д.
Бавовна• 18 ноября 2024
Якщо це недалеко від вас - хай знімає житло, можна приїжджати на вихідні і проводити час сім´єю. Переїжджати в село не стала б, надто кардинальна зміна і для чого? Якби навпаки, з села в місто - тоді так, це доступ до цивілізації, лікарів, гуртків... А тут - хіба частіше бачити тата, і то не факт. А ще ж його можуть перевести в інше місце через місяць, знову усім за ним?
Бабайко• 18 ноября 2024
Нет, не поехала бы с детьми. Ведь призвали его, а не детей.
А послезавтра на передовую с детьми скажет переезжать?
Нормальный отец и муж наоборот старался бы для семьи, чтобы они в лучших условиях жили, а не в глушь тянуть за собой.
Вообще странная постановка вопроса, или-или.
П.С. У Вас кроме детей в городе есть квартира и работа, которая бы вас с детьми прокормила? Бо в селе точно не будет. Или Вы на удаленке?
Анонимба• 19 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Для чого світло чініть в селі?
а і правда...хай селюки сидять без світла
Фокус-Покус• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Якраз в селі селюки з світлом, газом і дровами.
Анонимба• 19 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
то до чого був ваш комент, чи треба лагодити світло? чи то був ваш сарказм? Я автору відповіла, що швидше будуть намагатися дати світло в місті, не тому що я хочу образити людей, що в селі живуть, а така правда життя, на жаль
Фокус-Покус• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
А ваш до чого?