Бутерброд и я• 18 ноября 2024
Должен ли мужчина платить за девушку на первом свидании?
Если это первое свидание и они фактически чужие люди друг другу
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
От завжди це дивує. Перше побачення то кава з тістечком десь в кав´ярні. Невже то такі гроші, що за ними треба так убиватися? Я легко за подруг плачу, як і вони за мене, щось ніхто не збаконтрував. Доречі навіть друзі геї(пара), за мій обід чи вечерю сплачують завжди, як я без чоловіка і спробуй тільки гаманця дістати, язиком цокати починають.
А за чужого человека готовы заплатить, которого первый раз видите и может и не увидите больше ?
Анонимушка• 18 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть и дешевле. Хотя и 2 часа секса лучше чем по кафе ходить с разными девушками,которые пьют кофе и валят в закат)
вот мы ему и предлагаем, хватит голову обычным женщинам морочить, а он все ноет
Байрактара• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Как-то у вас все печально
Пухнасті штани• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну як зацікавлена то так. За ймовірних бізнес партнерів платила і там також не факт було чи щось вийде чи ні. Але я там була зацікавлена, бо на той час саме мені то треба було.
Якщо ви маєте на увазі, підійти до когось незнайомого запропонувати заплатити за вечерю, то ні.
Але якщо у мене є цілі, я зацікавлена, щоб привернути, зацікавити людину то так.
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Как-то у вас все печально
А я тут при чем? Я просто моделирую ситуацию, например, если бы я была парнем в поиске девушки и у меня таких ознакомительных свиданий может быть 3-4 в неделю, то почему я должна всем покупать кофе с пирожным?
Просто кофе достаточно и то, оплата за него по желанию.
Байрактара• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Извините, но только у шлюханов столько свиданий. Сюрр какой-то. Я бы не пошла с мужчиной, у которого конвеер. Зачем? Откуда может взяться такое количество? На свидания ходят с человеком который нравится? Вам много кто нравится и с кем хотелось бы пообщаться? Когда я решалась таки на свидание- это был человек которого я уже узнала, с которым мне интересно и я готова попытаться. Тогда я приходила при полном параде и это всегда был хороший ресторан, с едой, а не кофе разумеется.
Без Баяна• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
То,може, варто влаштовувати 1 ознакомітєльне свіданіє на тиждень, а інші дні використати на пошук пристойного заробітку… Щоб кава з тістечком не була проблемою. Ну, як варіант.
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ну просто вы так рассказываете про друзей и подруг, а тут совсем другая ситуация, вы их знаете и тут не проблема заплатить друг за друга, в этот раз вы, в другой они заплатят. А по поводу заинтересованности в незнакомом человеке, которого первый раз видишь , например, ситуация общались в сети - нравилось и привлекало общение, а пришла неопрятная и плохо пахнущая женщина, с фото в сети 10ти летней давности и что сидеть и угощать её или разворачиваться и уходить?
П´яна вишня• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Легко! По работе вижу человека и плачу за его кофе и это норма! Кто-то один платит. ЧТО тут такого? Подруги платят одна за другую. Подруги делают презенты, подарки просто так и потом не видятся ГОДАМИ и это норма и тут мужчиНКа ’я ей мороженое купил.. а де секс? а? я ШО зря купил??’ фу-уууу, если чашка кофе или мороженое - это верх расходов.. то это не мужчина. ЭТО размазня.. ниже знакомой которая легко угостит и будет рада встрече.. Оплатив кофе мужчина показывает свою свободу выбора и делится излишками денег.. показывая вежливость и умение быть щедрым.. жалко? понимаю, значит надо сидеть дома и никуда не ходить..
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Откуда вы можете знать со сколькими женщинами за неделю видится ваш потенциальный жених, точно сюр))
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Ответ дляП´яна вишня
При чем тут параллель кофе=секс? Это у вас уже какие-то личные страхи))
Байрактара• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я очень разборчива и мозгами не обделена. Да и замужем давно. С бабниками отношений не имела никогда.
Сіточка• 18 ноября 2024
У мене є акк на СЗ, так от, пишуть жінки, типу я приїду, поводи мене по місту, допоможи з готелем. Хвойди, що тут сказати
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Хочет порядочную и чтоб за себя сама платила) Це капець,а не чоловік.
Бутерброд и я
• 18 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Платить за друзей, свою девушку и т.д - это естественно, но платить за человека, которого видишь, возможно, первый и последний раз - сомнительное удовольствие
Анонимушка• 18 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
пусть дальше сам сидит, естественный отбор)
Бутерброд и я
• 18 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Внешне многие нравятся... А что не так? Если вы годами выжидаете принца и выбираете из огромного количества мужчин того самого... У мужчин это иначе работает, мы сами пишем девушкам, пытаемся заинтересовать. Это не та история, когда пачками пишут и есть выбор
Байрактара• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А сколько девушек вы можете заинтересовать в реальности, а не интернете? Мне не нужно было на сз сидеть или выжидать, чтобы кто-то в соцсетях написал. Я красивая и очень популярна у мужчин. Выбор с кем пойти был огромным
Но даже если знакомиться виртуально, можно же пару недель пообщаться до свидания. Чтобы понять интересно или нет.
Пухнасті штани• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну я реально розумію, як дівчина зовсім не сподобалася, чи не зійшлись погляди чи вона нахабна, хамовита дуже. Чи от дівчині хлопець зовсім огидний, що вона сама той гаманець дістає і готова за двох заплатити аби цього поца більше ніколи не бачити і лише б він відчепився.
Але от так, дівчина приємна, сподобалась, замовила каву і мафін, хлопець бачить те взаємно, невже він ті 100-200 грн не заплатить?
Ну і сама постанова, як ’за кожну платити’ наче у хлопока по 8 побачень на день. Тут тоді питання, що чого такий скарб, що постійно на 100 побаченнь на місяць ходить досі один?
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вам многие нравятся,а вы- никому. Пора уже принять реальность. Почему вы не ходите к проституткам?
П´яна вишня• 18 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А к чему нытье ’угостить кофе = расход?’
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так не платите) Вас же никто не заставляет.
Байрактара• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я вас сейчас вообще добью. Мне ещё до того, как я соглашалась на свидание букеты очень дорогие дарили
Пухнасті штани• 18 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Ну все, у автора зараз серцевий приступ буде.
Я більше скажу, я сама пуансентію, корзину з смаколиками відправляла менеджеру одній компанії, бо прям супер була зацікавлена в зустрічі, нажаль саме з нею не вдалося ’домовитися’))) на той час, це ще 2012 рік більше 2500 грн витратила.
РS: Оксана Ч-ва з G$%%l, якщо ти зараз це читаєш, я тобі ніколи не пробачу
Цукрові вишні• 19 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Мы о свидании с мужчиной,а не с подругами/друзьями)