Намазюкана нішою• 18 ноября 2024

Power point. - ваша дитина робить презентацію на компі чи в телефоні в додатку

Чучало яблуні• 18 ноября 2024
на компе
Файно Замало• 18 ноября 2024
На ноуте,в телефоне не очень удобно
Ноу коммент• 18 ноября 2024
На планшете
автор Намазюкана нішою • 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
На ноуте,в телефоне не очень удобно
В скільки років дитина розібралась з тими проєктами?
Задають в 7 класі
Сиджу я роблю
Пишу каліграфічно• 18 ноября 2024
На ноуте или на компе. Сначала скачивает бесплатный шаблон, потом переделывает для себя в Гугл-слайдах.
Файно Замало• 18 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Задають в 7 класі
Сиджу я роблю
Лет в 12 презентации были,это 6 класс.Помогала в 6,потом сам.Там легко,на самом деле.
Меряю линейкой• 18 ноября 2024
8-й кл.
нифига он не делает.
сижу я и делаю.
Но также могу сказать, что со всего потока никто практически не делает вообще.
Дети сейчас не хотят ничего делать
Нехай щастить• 18 ноября 2024
6 клас робить з gama (штучний інтелект), каже всі так роблять в класі
Как_б_не_так• 18 ноября 2024
Саме в паверпоінті задають? Донька робить в канві з телефону/планшету. Може і в паверпоінті, але в канві каже швижше та простіше. Теж з класу 6 робить сама.
Шмоточницаца• 18 ноября 2024
На ноуте с большим экраном
Замріяна• 18 ноября 2024
На телефоне очень неудобно делать, экран же маленький. На планшете норм
Ноу коммент• 18 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Задають в 7 класі
Сиджу я роблю
В 4 классе начались презентации простые - я по шагам научила и в 5 и далее, когда уже усложненные, не вмешиваюсь, сама разбирается и делает
В рот не ложи• 18 ноября 2024
С 4 класса. Муж обьяснил сыну, что и как. Сын научился вообще легко. Они же быстро все хватают, было б желание.
Завжди мало• 18 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Задають в 7 класі
Сиджу я роблю
Ноут. Моего на информатике учили, делает с 5 класса сам.
Не служанка• 18 ноября 2024
На планшете делает
Я показала раз и делает
Учитель им теорию в основном преподает, я раз послушала, ну нафига?
Сразу надо сажать за компы и на практике учится
Надеюсь в 8 кл будет посерьезнее
Нашли в капусте• 18 ноября 2024
В канві
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2024
На компе. Сам и в павер поинт, и в канве, и в гамме. Научила делать самые простые в 3 классе, сейчас 6 класс сам делает все