Царевна в уггах• 19 ноября 2024
Что в голове у девушек, которые ждут мужчину с тюрьмы?
Ну я, ну, правда, удивляюсь, как можно годами ждать такой бонус. Просто поставить свою личную жизнь на паузу и не встречаться с другими мужчинами, ради него - как будто он лучше. А чем лучше? Я, когда на сз, узнаю, что сидел, то это для меня сразу причина добавить в чс без обьяснений и дальнейших выслушиваний кандидата.
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
ага, мамкины бандиты, которые еще женщину просят прислать им пожрать, ’связи’ у них
Может . Откуда мне знать?
Я в дамках• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Здоровье и при хорошем+ может быть, мне интересно, а с чего вы взяли, что при лишнем весе у людей жизнь на паузе?
Потому что им многое недоступно. Недоступно много чего из одежды, например. В самолете я как-то летела рядом с полной женщиной и ей приносили удлинитель ремня безопасности, стандартный не сходился. И все на это обратили внимание. Разве это не снижает ее качество жизни?
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Шо за наезд на полных? У вас какие то претензии к ним? Да, у меня лишний вес.
Если вы стараетесь с этим что-то делать,то вас наоборот поддержат,а не раскритикуют.
ФсеСама• 19 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
За стеклом был накаченный, симпатичный, голубоглазый да, но зэк))) У меня был там все равно шок, что где я , с кем я, когда назад ехала на машине мысли больше не общаться. Но он звонил, о любви и пошло все дальше. И вот он вышел ему 29 , мне 19, любовь, страсть сумасшедшая , слова плохого никогда мне сказал, год с ним была в любви. Во всем был хороший и нежный и в тоже время страстный, но работать не хотел , вот так. Ушла я от него любя, так как мозги говорили что будущего нет. Он и плакал и бегал за мной, я потом другого встретила который перебил мне его. Прошло уже 15 лет, он до сих пор меня набирает иногда, все говорит что я любовь всей его жизни, вот такие дела. Я ни о чем не желаю...
Мне тоже мой бывший которого ждала , дает о себе знать до сих пор и поёт о любви и что он жалеет что все так вышло 🫠
А у меня уже давно другой.
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
А как иначе?
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
Не знаю. Я втретє чекаю чоловіка з армії: срочка, ато, повномасштабна. В сумі 5 років вже. І це діч і нікому воно не треба, оці чекання
Не варто тоді
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Полные сразу восприняли на свой счет. А мой пост был о том, что у каждого свой метод ставить жизнь на паузу. Кто-то сидит всю жизнь на низкооплачиваемой и бесперспективной работе и жалуется, кто-то с мужем-абьюзером, кто-то не худеет, хотя это не только про красоту, но и про здоровье. Но это личный выбор всех этих людей, у каждого свой способ поставить все на паузу🤗
Та да.
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Правильно Вам там отвечали
Ну как писали выше,у каждого свой способ поставить жизнь ’на паузу’)))))
Ответ дляЯ в дамках
Нет, а должно? Мне и без лишнего веса плевать на шмотки, хотя по надобности надеваю красивое. Ну принесли ей ремень и что? Ну обратили на это внимание и? Зеркало у нее явно есть, так чем ее это удивит?
Мне по жизни пох на мнение чужих (иногда и своих) людей, вопрос не в весе, а в принципе.
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Да пытаюсь уже час проверить все мои фейворитс списки по сайтам, может что уже со скидкой к чп)))))
А приходят уведомления на советчице и я никак не выйду))))
Повні люди шукають собі виправдання, 17 листопада рубрика Дієти. Если вдруг вам станет интересно,вы почитайте.Я понятия не имею толстые или хцлые комментировали,но явно конфликтные по своей натуре люди((((
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
В смысле как иначе? Что им мешает жить как все остальные?
Ответьте мне на вопрос - а почему в маназинах одежды брендовых только худые манекены стоят? А толстых манекенов нигде не найти?
Я в дамках• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну я не планировала углубляться в эту тему, но раз уж диалог выстраивается, отвечу. Но это ж не во мнении других дело, а когда у женщин объем талии более 80 см, там же почти 100% в паре ИР, а за ней диабет. И лишний вес носят на себе суставы, которые будут изнашиваться и так далее. Не врач я, так, размышления вслух.
Да даже когда кто-то припаркуется рядом чуть ли не вплотную ко мне, я либо пролезу все-таки, либо вот пару месяцев назад через пассажирское сидение залезала. Не было вариантов😅 полным же это все недоступно
Ответ дляЯ в дамках
Хм, это же к вам вплотную припарковались, что вы даже на половину дверь не смогли открыть? Может надо парковаться нормально?)
Что такое ИР? Я период жила с талией 100+ и даже забеременела и выносила ребенка, никаких болячек не обнаружилось, в анамнезе одна гипертония, но я ее получила ещё при весе 46 кг и недостатке массы тела, даже в больничку с этим попала.
Мій не такий• 19 ноября 2024
Я думаю одно, что это абсолютно не ваше дело, автор) ваше мнение никому не интересно
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Смотря какие бренды, сейчас многие и на много иксов отшивают.
Я не про одежду!!!! А про манекены исключительно спрашиваю!
Я тоже возмущена этим.
Толстые же тоже люди.
Но как видите,магазины одежды так не считают.
Я тоже возмущена этим.
Толстые же тоже люди.
Я в дамках• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Да, у меня был вопрос такой же к владелице (или владельцу) той малолитражки. Наверно стоит научиться сначала парковаться.
Инсулинорезистентность. Вес же в основном у людей из-за нарушения инсулинового обмена
Мій не такий• 19 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Чоловіка моєї сестри підставили на роботі, за що він сів на 7 років. Ви пропонуєте не чекати?
Таких случаев 70%. Умные не сидят, сидят те, кого назначили чтобы сидел. У нас в Днепре стая цыган воруют телефоны который год, их ловят и обратно отпускают и так постоянно. Там виновные как раз таки чаще всего не сидят. Просто автор слишком тупая, чтобы это понять)
Кашпо• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ждать человека из тюрьмы или армии и не позволять себе заводить новые знакомства - это психологические проблемы, а лишний вес - это гормональные проблемы, человек не выбирает быть ему худым или полным, а живет с тем телом, которое у него есть.
Я в дамках• 19 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Ну с этим можно поспорить)
Но мне уже лень развивать дальше эту тему честно говоря)
Ответ дляЯ в дамках
Не всегда, бывает много едят, бывает связано с репродуктивной функцией, по разному бывает.
Белая и пушистая• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну может, честно, никогда не обращала на это на это внимание.
Я обращаю и даже очень.Как будто полных людей считают людьми недостойными дорогой брендовой одежды.
Поэтому я похудела.Но в первую очередь для себя.Мне самой стало легче.
Птица Говоруша• 19 ноября 2024
Ситуации разные бывают, автор. Иногда людей подставляют или еще что. За самозащиту тоже сесть можно. Убийство по неосторожности (заступился за женщину и вышло как вышло) ну например. А по малолетке знаете сколько попадает? То за наркоту то еще за что-то. Не судите, да не судимы будете.
Патика-мотика• 19 ноября 2024
Моя подруга дитинства в таке вляпалась. Таємно закохалась в однокласника, він потрапив у вязницю. Дороги розійшлись. Але інша олнокласниця, яка його морально підтримувала дала її адресу. Почалась переписка, свіданки, перше кохання стало нк примарним, а реальним. Там, у вязниці вони одружились. Вийшов на волю...далі все треш. Наркоман, ледацюга, гультяй. Через декілька жахливих років розвід. Є син...Ця історія досить показова для молоденьких дурочок.
маринабаранова• 19 ноября 2024
’Тот не мужчина - кто не знал тюрьмы, войны, любви..’
Там сидят не только маньяки и убийцы. Но, всё же - тюрьма накладывает свой отпечаток, на всю дальнейшую жизнь.
Мій не такий• 19 ноября 2024
Ответ дляКашпо
А не ждать мужа из тюрьмы или армии, называется бл*дь, держу в курсе) как видите не одна вы можете клеймить людей. К слову у меня такого в жизни не было, а то щЯ начнётся
Железобетон• 19 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Прочитайте мою тему в рубрике ’Дієти’.Сколько мне там негатива написали.А тема была про полную девушку с тремя упаковками чипсов огромными.
Ужас,сколько агрессии.
Наблюдательная бидося.