Кнопкотиць• 19 ноября 2024
Какой шнурок лучше: кожа или шелк?
Может есть ювелиры или кто-то уже покупал и знает, какой из них можно носить не снимая (в душ, бассейн)? В интернете пишут разное
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Хочу подарить мужу, но точно знаю, что он каждый раз перед походом в душ, снимать-надевать его не будет
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
В бассейн? С хлоркой? А застежка-драгметалл или бижутерия?
Застежка золото. Но бассейн пару раз в год, там я прослежу, чтобы снял, если забудет. Но каждый день не буду ему перед душем напоминать
Кому там слова не давали• 19 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Шкіра у воду точні ні( це хіба не каучук?
Шовк краще
Плекаю думи• 19 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Кожа точно нет.
Тектологиня 80lv• 19 ноября 2024
Кожаный стирается. Обновляю раз в пару лет (цепляют на новый золотые застежки и сьемные бусины в моем случае). У мамы шелковый, без изменений. Но мне больше кожа нравится
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Шовк краще
Не, каучук отдельно продается. Это именно кожа. Читаю в интернете, что кожа впитает в себя пот и от Геля для душа и воды может огрубеть. Пишут, что шелк можно мочить, но я тут решила еще послветоваться
klaraneill• 19 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
так это женские модели, особенно вторая. посмотрите на узоры)
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
И мне больше кожа нравится, но скорее всего возьму шелк
Ответ дляКнопкотиць
Шкіра полюбому загрубіє. Але і шовк довго сохне. Неприємне відчуття.
Ответ дляklaraneill
Думаю автор просто як приклад прказала))
Тектологиня 80lv• 19 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Изначально я купила каучуковый браслет. Но он сломался (стерся и порвался в месте крепления застежки) очень быстро. В ювелирной мастерской сделали шнурок на шею с золотыми деталями от браслета. Ношу больше 10 лет, 1 раз меняла шнурок на новый. Скоро опять думаю менять, т.к. истрепался, я его никогда не снимаю
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Я для примера, в магазине уже буду выбирать дизайн
Кнопкотиць
• 19 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А какой материал? Шелк или синтетический?
Тектологиня 80lv• 19 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Настоящий толстенький круглого сечения кожаный, не плетеный. В мастерской был. У него целая катушка, диаметр подбирал под мои бусины
Творческий типаж• 19 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
как-то странно выглядит.
Не видела, чтоб мужчины носили это
Нормально виглядає. Спочатку синам купила, а потім і чоловік захотів собі. Купували шовк. Але, потрібно дивитися плетіння. Ми коли вибирали другий шнурок продавець гарну консультацію дала. Є шнурки, які дуже тягнуться. І мої хлопці ніколи їх не знімають. Років 3 вже носять.
Бабка-байкерша• 19 ноября 2024
У меня был кожаный. За 8 лет выцвел и я поменяла на шнурок. По итогу этот шнурок перекручивается. Это с золотыми застежками
Ещё есть серебро с каучуком-вообще фигня. Он лежал на солнце, нагрелся, я его просто в коробку засунула и он потерял форму.
Короче, я за кожу.